Беговая дорожка для носа• 15 марта 2015
Вот и у нас любовница завелась...
Девочки, у мужа появилась любовница. Прочитала только что его переписку в вайбере. Так гадко, эта сука мне сразу показалась непрятной особой, коллега мужа. Интуиция меня еще никогда не подводила, и это оказалось правдой. Муж ездил на 10 дней в командировку в начале марта, я всегда езжу с ним, а тут блин не поехала и на тебе :( Я так пониамаю у них там тогда все и завязалось. Я бы могла пережить физическую измену, но такое очень вряд ли. У этой гадины есть муж и ребенок, которых она вечно выкладывает в инстаграм, мол посмотрите какая у меня семья. Что мне делать?? Очень хочется написать этой суке. Мужу точно завтра устрою вырванные годы, пока не знаю, хочу ли я вообще с ним дальше что-то иметь. Скрывать не смогу, тем более он не умеет врать, я сразу поняла, что в командировке что-то было. Вместе 7 лет. А нам через 2 месяца ехать в америку на пмж, я теперь не знаю, что делать :(
Душат слезы от того, что я чувствовала какая она гадина и ничего не сделала :(
Сорри ща сумбур, мысли сейчас дикие в голове...
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Эмоции в сторону, включайте холодный рассудок-вам нужно уехать, и никакая овца не должна помешать вашим планам. Там можете найти ему замену и устроить себе хорошее будущее. Мужу ее ничего не говорите,могут с вашим получится нехорошие разборки, опять же перед отъездом это не к чему. Ну а звезде той можете нервишки помотать , сказать , что у вас есть скрины ее переписки и скините ее мужу.
О, вот это здравая идея, спасибо! Прям сейчас ей писать?
Петросянша• 15 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Наши женщины перестали себя уважать, и готовы бесплатно сосать.
Класс!
миссДавеча• 15 марта 2015
Автор,в свое время и я чувствовала одним местом,что еть Она,я была права..6 лет жила с жтим,без истерик,один раз Ему все сказала..и жила дальше,2 года назад Она умерла,как ни печально,но мне Ее жаль,не от хорошей семейной жизни Она стала любовницей...а мы живем дальше,все ок
Бабушка мороз• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ее морально вряд ли смогу, она умная и хитрая, мне с ней не пягаться :(
Не надо себя недооценивать! Обиженная женщина способна на многое, а месть блюдо холодное!
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляШКОДА 99
перед отъездом оторваться решил?
так не факт , что и там не завяжется новенькая интрижка.
Там не завяжется, я все вижу и контролирую, 7 лет же могла :)
Завязалось, когда он уехал один раз без меня. Он не ходитель налево, но когда окучивают, тяжело устоять. Я давно подозревала, что она имеет на него виды
Муууумие• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та нет, я же все видела и совсем не дура, тем более он совершенно не умеет врать
Так а что за переписка? О чем?
No problems• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне хватило - непростые 2 дня в моей жизни, хочется к тебе, смайлики сердечками и почее
примерно то и я прочла . Первое что я сделала : написала ей от его имени ( привет что делаеш) в ответ - люблю , скучаю , хочу опять видеть , второе - лично встретилась с ее мужем и показала переписку . Заодно и поговорили что будем прощать . Прошло 5 лет - у всех все хорошо
ЯсноВидящая• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
нет, остыньте немного.Хорошо продумайте, что и как , чтоб не во вред себе и пишите, как говорится с ’трезвой’головой подойдете.Для вас сейчас главная задача уехать. А она если боится мужа, притихнет
Неправдиша• 15 марта 2015
только хотела написать-разводитесь..но прочитала-в америку на пмж...развод-нет!уезжайте -потом пожалеете.а главное что в америке муж гулять точно не будет-там все труднее с этим делом!
Ля-ля-ля• 15 марта 2015
Ответ длялаМпочка
Я бы сделала скриншот переписки в вайбере и отправила ее мужу, пусть ей мозги вправит!
Ой, я бы тоже так сделала.
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляNo problems
Не смогу с ее мужем встретиться, мы в разных странах сейчас
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Боюсь, она своего мужа не боится и не во ч то не ставит
Быстровочка• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фу,аж сердце заболело,жуть
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2015
Я в шоке, какие все умные. Девки, Вы просто не представляете себе, что такое ехать в чужую страну с предателем.
Автор, я вас очень понимаю, потому что у самой в перспективе переезд туда. Я честно, в панике. И сейчас любые заскоки мужа воспринимаю очень остро. А если б измена - то однозначно не поехала б.
Ведь первое время оказываешься в социальном вакууме. Период адаптации.
А мужу той шалавы сообщить однозначно.
ЯсноВидящая• 15 марта 2015
Тогда вариант, что выше предлагали вам в день отъезда или уже с Америки скините ему эту переписку.
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Блин, как же ж гадко :( муж сейчас в отключке на диване, хорошо погуляли с коллегами, и сквозь сон - масик, масик. А я теперь и не знаю, кого он там в своих снах имеет ввиду :( масиком всегда называл меня
No problems• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
позвоните , скайп - муж должен знать . Если бы я ее мужу не сказала - была бы совсем другая история , совсем . Колега беременной уже была .( пошли сльозы )
Кукуша• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да, он у вас конечно образец верности - первый раз без жены в командировку и сразу в гречку. Тяжело, ему бедному конечно, все так и прыгают бабы, на него, так и прыгают, а он оборону вместе с женой держит..))
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А мужу той шалавы сообщить однозначно.
Да вот я тоже в шоке, не знаю, что делать, смогу ли я с ним нормально теперь общаться. Я думаю, он испугается, когда узнает, что я в курсе, будет раскаиваться, но мне то от этого не легче :(
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляКукуша
Не первый раз, ездил очень много сам и было все ок, пока эта курица тоже не поехала :(
Электричка• 15 марта 2015
Автор если она своего мужа ни во что не ставит. то пишите ей всякие гадости от имени мужа, которые могут уколоть женщину.
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляNo problems
Ужас :(
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
она гадина, а муж холесий
Где я написала, что он хороший??? Он свое получит. Но как можно лезть к чужому мужу, когда свой якобы гороячо любимый?? Семья напоказ?
Мира всем• 15 марта 2015
Сделайте тачскрины с вайбера , отправьте себе по вайберу, только удалите с его вайбера свою отправку и фото из галереи!!!
Ей напишите что ее мужу на почту отправите.Мужу глаза выцарапать для начала,дальше видно будет))
Кучерявочка• 15 марта 2015
Ответ дляПеремелица
есть вариант получше - рассказать все ее мужу и уехать на пмж ))
+1000
Беговая дорожка для носа
• 15 марта 2015
Девочки, мнения разделились - говорить ее мужу или не говорить, но пригрозить ей, что у меня есть скрины переписки и я могу ему рассказать. Когда внутри все кипит тяжело адекватное решение принять :(
Мира всем• 15 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я не знаю, я в таких случаях вообще бы не думала что на уме у НЕЕ ,да мло ли давалок шалав и прочих любительниц.
Честно , только бы с ним выясняла, остальное не волнует.это он не побоялся потерять то что имеет.