Дежурняшная• 15 марта 2015
То, что покупала и то что прислали, одинаковое состояние?
Девочки рассудите. Заказала кроксы, на вопрос о состоянии ответ:
Да это оригинал, заказывали с америки. носили лето. они выглядят отлично(неубиваемые) в этом году заказали такие-же . это самая удобная обувь которая у нас была. Из деффетов если присматриваться, на резиночках(вместо шнурков которые) немного повылазили мелкие резиночки, но они вид не портят . В остальном никаких дефектов
Прислали в таком виде (фото 1 из объявления, остальные мои)
Когда увидела, не поверила, как я могла такие заказать, начала сравнивать и залезла в заказы продавца, оказывается они их год назад купила б/у, относила и теперь впарила мне.
Возврат принять продавец отказалась.
Клептоманка• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
ну рейтинг 8,64, совесть же нужно иметь, самое интересное, что продавец не дал номер посылки и пообещала вернуть деньги, если не дойдет, я же не пошла на вранье, честно призналась, что получила, но не довольна состоянием!
да какая разница? Такое, если уж совсем жалко отдать или выбросить, продать можно грн за 30.Ну как можно для ребенка такое впаривать? Ну откуда такие подлые людишки берутся.?
ПростоБелка• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
да что Вы? и на последнем все в порядке? там белый кант уже давно не белый, просто камера высветлила Или Вы мой продавец?
Нет я не продавец и могу открыться-в основном покупаю здесь.
Но по 1-ому фото уже видно-барахло. Я б лично такое не покупала,а Вы видели фото продавца и купили,продавец не скрывала-фото правдивое выставила,вот поэтому и не вижу вины продавца
Простоваля• 15 марта 2015
Так на фото из объявления резиночки ещё не облезшие!!! Черное все на месте, а вам пришло уже ношеное после первого фото! Нифига себе не убиваемые. уже убитые.
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляpovitrulia
первое фото продавца у которого она покупала, а после того как они их относили не фоткала, а впарила Вам с фото до
я сразу об этом подумала, т.к. у нее еще есть такая обувь, куплена год назад и выставленная теперь на продажу
Выступаю Я.• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
попросила, ответ:Возврата товара нет извините. Состояние хорошее, из деффектов только то что потрепались резинки . я написала что носили активно сезон.
Хотя в объяве писала: Продам кроксики своего сынишки . Состояние очень хорошее. 13-14см по стельке.
пишите админам, может помогут. Ну это реально ’разводняк’ Ну как так????? Ну неужели ребенку такое можно впаривать?! УЖАС!!!!!!
Клептоманка• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
А не писала, что после двух детей?
Просто звязда• 15 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
я продаю новые кроксы. оригинал. и . понятно, ребенок носит каждый год новые, обычно 2 пары. так вот, после одного сезона, они реально остаются как новые. правда и ребенок у меня не буйный
да даже с буйным убить кроксы за сезон не реал, в этих как минимум 3-4 отходило
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
как им написать? Ни разу не приходилось это делать
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляГолодаю
да
povitrulia• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
100% так и есть! там резинки еще целые, черная тесемка не протерта, обман на лицо!!требуйте возврата денег!фото товара не сответствует
Выступаю Я.• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
сюда попробуйте, https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
А не писала, что после двух детей?
Продам кроксики своего сынишки . Состояние очень хорошее. 13-14см по стельке.
Тут не придерешься, они же были ее сынишки, только не единственного...
Любви вам!• 15 марта 2015
Ответ дляПросто звязда
Та ладно, у меня старший убивал причем в возрасте старше 6-ти лет, малому ничего не достанется. А вот после младшего кроксы в отличном состоянии.
Луковая• 15 марта 2015
вот поэтому при покупуке обуве всегда нужно просить дом.фото со всех сторон, если таких нет( я свою обувь, которую продавала, всегда фоткала со всевозможных ракурсов и стельки, и подошву...ведь на вашем 1 мини фото вообще не понятно состояние(
И.О. человека• 15 марта 2015
Я первый раз в жизни купила б.у обувь ессо р.25,, и последний, за 370 грн, пришел просто хлам, печаль....
У меня всегда обувь ессо в идеальном состоянии, а тут грязные стельки, песок сыпится, а на мое письмо предотвратила, что она не досмотрела.
Больше никогда не куплю б.у обувь. Одежду и так не беру.
Но после своих детей продаю только то, что в идеальном состоянии. А так хотелось сэкономить ((((((
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
личным сообщением?
Любви вам!• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор, что вы от темы хотите? Просто поплакаться или обсудить продавца? Или добиться возврата денег?
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да, я так бы и написала, и всю переписку приложите с продавцом.
Спасибо.
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я уже получила совет, напишу админу, цель-возрат денег
Выступаю Я.• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Твердая валюта• 15 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
150 грн. Но у меня они тоже на дороге не валяются, я понимаю, что не новье, но врать зачем?
Я недавно здесь за 200 купила оригинал, правда на лето.
Дежурняшная
• 15 марта 2015
Ответ дляyla1212
вернуть деньги, а кеды лично выбросить,гы..., ато опять кому-то впарит
как же я смогу это сделать? Даже если продавец и согласится, а она отказала, она же потребует свой товар. От меня максимум оценка сделки.
ПешитеБесАшипок• 15 марта 2015
на фото 1 видно что они страшные и убитые.Нужно было просить больше фото.Сами виноваты. Теперь пишите админам, давайте зовите ее в тему открывайтесь,и пусть свое добро принимает назад.рейтинг у нее хоть не 0?
Любви вам!• 15 марта 2015
Ответ дляТвердая валюта
За 200 купили оригинал б/у или новые?