Кривая спроса• 16 марта 2015
Похудения как???
Знаю что тем было тис. но нечего толкового найти не могу,а вдруг мне кто то ответит.я=Мне нужно скинуть 40кг. Но спорт залы посещать мне не когда,дома занимаюсь но это не дает результатов. Была в клинике Сороки полный 0 его гипноз меня не берет.Сказать что жру много - нет ...ем мало но нельзя сказать что правильно.Что реально с препаратов помогает? пару лет назад моя подруга пила лиду потеряла 15гк...потом и я покупала и она мне и у меня полный 0 и у нее больше не помогло...Есть сейчас препараты какие то эффективные.????Что вредно знаю,лекции по этому поводу читать мне не надо
Кривая спроса
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
дайте свою почту, скину, а то тут закидают не только тапками )))
можно и мне?
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
выдавайте места,очень надо.
дайте почту кину вам ссылку
Кривая спроса
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
дайте почту кину вам ссылку
shefer2015@yandex.ua
Кривая спроса
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
дайте почту кину вам ссылку
Спасибо ..о Боги ну и цена .....

Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо
главное что бы помогло ))))
там есть вариант дешевле он не в баночке а в пакетике )))
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо ..о Боги ну и цена .....

там есть пакетики, они дешевле )))) надеемся на результат
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
А можно и мне ? может правда волшебный ...мой эл.адрес : dolofeevko@i.ua
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
)))))))))))))))))
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
отправила!!!! девченки, если не поможет я не виновата )))))))))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
)))))))))))))))))
А шо делать... Мне ещё на 10 кг надо похудеть..
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо !
Кривая спроса
• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
если не поможет будем искать что то дальше
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
есть такие странички и по зеленому кофе и по ягодам годжи и что ???????????
Я видела, но там кроме кроме рекламного текста и пустых слов ничего нет.
А там, куда я вам дала ссылку, находится запатентованная методика реальной клиники по коррекции веса со стажем и прямо на сайте выложенны официальные документы . Лично у меня отзывы и официальная документация вызывает доверие.
Ладно, я больше не буду писать об этом, ато ещё обвините меня в рекламе. Просто недавно нашла по отзывам этот сайт, а когда увидела Ваш вопрос, то просто решила поделиться информацией
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
только смотрите там спец прием, каждые 10 дней увеличивать дозу на 1 ложечку и так до 300 мг и пить нужно утром на тощак,
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я как-то пила, похудела, потом его запретили и сейчас не достать
За сколько времени и на сколько кг удалось похудеть с морозником кавк ? Что то смущает ’ растение ядовито ’ Что бы это могло значить?
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
девочки о результатах чур сообщать ))))))))
Желательно в эту тему, чтобы потом не искать отзывы по всем разделам советчицы
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка

Пушка заряжённая• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я пила его недолго, где-то месяц два, потом не могла найти. Похудела кг на 5,в интернете тогда не сидела и о том что оно ядовитое не знала
. На здоровье не отразилось никак.
Кривая спроса
• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
тему закрывать не буду
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
. На здоровье не отразилось никак.
а как пили? утром или на ночь? дозу увеличивали?