Кривая спроса• 16 марта 2015

Похудения как???

Знаю что тем было тис. но нечего толкового найти не могу,а вдруг мне кто то ответит.я=Мне нужно скинуть 40кг. Но спорт залы посещать мне не когда,дома занимаюсь но это не дает результатов. Была в клинике Сороки полный 0 его гипноз меня не берет.Сказать что жру много - нет ...ем мало но нельзя сказать что правильно.Что реально с препаратов помогает? пару лет назад моя подруга пила лиду потеряла 15гк...потом и я покупала и она мне и у меня полный 0 и у нее больше не помогло...Есть сейчас препараты какие то эффективные.????Что вредно знаю,лекции по этому поводу читать мне не надо
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Inna1Pavlenko2@yandex.ua
отправила )))
автор Кривая спроса • 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
дайте свою почту, скину, а то тут закидают не только тапками )))
можно и мне?
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
выдавайте места,очень надо.
дайте почту кину вам ссылку
автор Кривая спроса • 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
дайте почту кину вам ссылку
shefer2015@yandex.ua
Пушка заряжённая• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
отправила )))
спасибо
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
shefer2015@yandex.ua
отправила )
автор Кривая спроса • 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
дайте почту кину вам ссылку
Спасибо ..о Боги ну и цена .....
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо
главное что бы помогло ))))
там есть вариант дешевле он не в баночке а в пакетике )))
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо ..о Боги ну и цена .....
там есть пакетики, они дешевле )))) надеемся на результат
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
А можно и мне ? может правда волшебный ...мой эл.адрес : dolofeevko@i.ua
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
)))))))))))))))))
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
отправила!!!! девченки, если не поможет я не виновата )))))))))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
)))))))))))))))))
А шо делать... Мне ещё на 10 кг надо похудеть..
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо !
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
девочки о результатах чур сообщать ))))))))
автор Кривая спроса • 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
если не поможет будем искать что то дальше
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
есть такие странички и по зеленому кофе и по ягодам годжи и что ???????????
Я видела, но там кроме кроме рекламного текста и пустых слов ничего нет.

А там, куда я вам дала ссылку, находится запатентованная методика реальной клиники по коррекции веса со стажем и прямо на сайте выложенны официальные документы . Лично у меня отзывы и официальная документация вызывает доверие.

Ладно, я больше не буду писать об этом, ато ещё обвините меня в рекламе. Просто недавно нашла по отзывам этот сайт, а когда увидела Ваш вопрос, то просто решила поделиться информацией
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляКривая спроса
только смотрите там спец прием, каждые 10 дней увеличивать дозу на 1 ложечку и так до 300 мг и пить нужно утром на тощак,
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
я как-то пила, похудела, потом его запретили и сейчас не достать
За сколько времени и на сколько кг удалось похудеть с морозником кавк ? Что то смущает ’ растение ядовито ’ Что бы это могло значить?
Nafanka• 16 марта 2015
http://bearskitchenrules.com/2014/10/01/как-похуде...
Мурзилка• 16 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Желательно в эту тему, чтобы потом не искать отзывы по всем разделам советчицы
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 марта 2015
Ответ дляNafanka
страница не найдена ...
Nafanka• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
страница не найдена ...
да вот пытаюсь понять, как ссыль так вставить, чтобы открылась
Nafanka• 16 марта 2015

а так?
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Nafanka• 16 марта 2015
тогда так:
http://bearskitchenrules.com/

под рубрикой зож
статья от 1 октября 2014 ’Как похудеть раз и навсегда’
Пушка заряжённая• 16 марта 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я пила его недолго, где-то месяц два, потом не могла найти. Похудела кг на 5,в интернете тогда не сидела и о том что оно ядовитое не знала . На здоровье не отразилось никак.
автор Кривая спроса • 16 марта 2015
Ответ дляМурзилка
тему закрывать не буду
Аноним_Русалка• 16 марта 2015
Ответ дляПушка заряжённая
а как пили? утром или на ночь? дозу увеличивали?
Мурзилка• 16 марта 2015