Кривая спроса• 16 марта 2015
Похудения как???
Знаю что тем было тис. но нечего толкового найти не могу,а вдруг мне кто то ответит.я=Мне нужно скинуть 40кг. Но спорт залы посещать мне не когда,дома занимаюсь но это не дает результатов. Была в клинике Сороки полный 0 его гипноз меня не берет.Сказать что жру много - нет ...ем мало но нельзя сказать что правильно.Что реально с препаратов помогает? пару лет назад моя подруга пила лиду потеряла 15гк...потом и я покупала и она мне и у меня полный 0 и у нее больше не помогло...Есть сейчас препараты какие то эффективные.????Что вредно знаю,лекции по этому поводу читать мне не надо
Кинг-Конгша• 21 марта 2015
Смешная вы, автор, честное слово. Начните записывать и считать калории всего съеденного - сами ужаснетесь саколько наедаете не замечая того.