Радуга-дуга• 13 марта 2013

увеличение губ

вчера создавала тему про губы-сегодня дело сделано.Я увеличила верхнюю губу!!! мне очень понравилось,и уже почти не болит? м ой вопрос ,просто хочу узнать много ли кто делает?-вы делали увеличение губ???К стати мой парень еще не видел-придет вот будет сюрприз
Результат:
вже голосів: 120
65 (54.17%) не ,и никогда не сделаю
34 (28.33%) нет,но хочу
12 (10%) пока не знаю
9 (7.5%) да ,делала
Изподтишка• 13 марта 2013
а покажите фото губ. интересно глянуть)

Анонимус Я• 13 марта 2013
Я считаю, что это не красиво и не модно уже давно. Ну другое дело когда есть какието дефекты, и это просто необходимо.
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
а покажите фото губ. интересно глянуть)
там пока оттек небольшой, и они очень красные -сейчас фото не решусь,через 2-3 он сойдет,тогда смогу
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
у меня верхняя губа тоненькая была по сравнению с нижней,
Изподтишка• 13 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ок.)
ПуГоФФка• 13 марта 2013
Я когда вижу знакомых мне людей, которые увеличили губы, которых я знала до увеличения, мне становится смешно, почему-то кажется, что их пчёлы покусали
Я за увеличение мозгов. Не в обиду, Автор, это ж не было жизненно необходимо - блаж
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
Ответ дляПуГоФФка
я не делала пельмени,я чуть чуть ,ОГРОМНЫЕ ГУБИЩА МНЕ ТОЖЕ НЕ НРА
Женамужная• 13 марта 2013
я бы хотела,т.к у меняю очень тонкие и без контура четкого.сколько стоило если не секрет?
irina1• 13 марта 2013
А чем? Гиалуронкой? И я хочу! Сколько отдали?

Поросенка• 13 марта 2013
Автор , а чем увеличивали ? пожизненно или кислотой на время ?
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
Ответ дляЖенамужная
800грн
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
конечно на время,косметолог сказал до года продержится -гиалуроновая кислота
Поросенка• 13 марта 2013
эх , так посмотреть охота не забудьте потом фоточками ДО и ПОСЛЕ похвастаться )))
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
девочки,а кто знает реально продержится до года или нет???
Кто крайний?• 13 марта 2013
молодец автор
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
Ответ дляКто крайний?
молодец автор
спасибо,я так долго не решалась и боялась
Снегопадка• 13 марта 2013
Почему так дешево? Я платила 2000 грн правда в обе кололи но тоже не много, не вареники
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
Ответ дляСнегопадка
2000,плучается по 1000 на губу ,а мне в 800 гривен обошлось.от клиники зависит наверное и города не знаю?
Ночка• 13 марта 2013
нет, не делала и не сделаю у меня и так все ок и с размером и объемом )))
даже коплексы в детстве были, сейчас горжусь ))

YelizavetaS• 13 марта 2013
Да, да, фото покажите, плиз
Апочемучка• 13 марта 2013
Я тоже колола , пол кубика мне обошлось в 1000 грн , если растянуть на верхнюю и чуть чуть по уголкам , то получается просто супер !!!
Особенно рекомендуется . Что бы не появлялись носогубные складки .
Апочемучка• 13 марта 2013
Цена еще и зависит от препарата . Лучше колоть теоситал кисс. У меня держится третий год , но уже хочу опять докалывать .
Поросенка• 13 марта 2013
Ответ дляРадуга-дуга
говорят пол года , к году ниче не останется

а в каком городе делали ?
Каменная Фрося• 13 марта 2013
очередная телочка с дакфейсом детектед
Поросенка• 13 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
очередная телочка с дакфейсом детектед
Фрося, про вас по такому комментарию можно сказать :

очередная ТП
автор Радуга-дуга • 13 марта 2013
Ответ дляПоросенка

а в каком городе делали ?
Днепр
Деловитая• 13 марта 2013
автор, покажите, плиз, фото губ сейас. мы же вас всё равно не знаем! интересно! я тоже себе хочу теперь!
Каменная Фрося• 13 марта 2013
Ответ дляПоросенка

очередная ТП
а не закрыть ли вам, многоуважаемая хавронья, свое свиное рыло...
в калашный ряд, знаете...
Снегопадка• 13 марта 2013
Мне кололи жувидерм 0.8 скоро год еще немного вижу эффект, a вам что и сколько вкололи?нет ли синяков ? Гематом ? Поделитесь контактами в Днепре бываю часто)
Молчавочка• 13 марта 2013
И мне очень интересно фото увидеть :) Девочки, а что бывает колят,как тут писали, пожизненно? Это как?