Я не в теме• 16 марта 2015
Как доехать от метро до пр. Комарова( Академгородок)?
Девочки, подскажите , пожалуйста, несведующей , как доехать от станции метро, Лукьновской или Берестельской до Академгородка( больницы)?
Я не в теме
• 16 марта 2015
А какая там станция метро есть? Просто я от метро Позняки буду ехать, думала , что эти ближайшие.
Вбигудях• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ближайшая Берестейская. Можно еще на скоростном трамвае от Политеха или вокзала, но там еще идти к трамваю нужно. Только вроде ж Медгородок, а не Академгородок)
Не стесняюсь• 16 марта 2015
автор, у вас все намешано... Академгородок, пр. комарова, берестейка, лукьяновка
Не стесняюсь• 16 марта 2015
Ответ дляВбигудях
от южного вокзала 401 маршрутка едет
Вбигудях• 16 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
от южного вокзала 401 маршрутка едет
точно! но смотря в какое время ехать. там можно во всех пробках постоять.
Не стесняюсь• 16 марта 2015
Ответ дляВбигудях
если с метро Вокзальная, то лучше и ближе на скоростной трамвай - без пробок и мне кажется даже ближе, чем 401.
Вбигудях• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
А от Лукьновки никакая маршрутка не ходит?
карты яндекс, выберите маршруты и там все подробно расписано)