Бабка_в_кедах• 13 марта 2013
Помажьте детской мазью при прорезывании дентол, а так но шпа, нурофен, парацетамол (рапидол)
Alena_Kunica_• 13 марта 2013
Все что содержит парацетамол или ибупрофен можно,все что содержит анальгин - нет.
brocard1984• 13 марта 2013
любой препарат с ибупрофеном-- нурофен,ибупром,сам же ибупрофен;а также --парацетамол;местные анестетики-- лидокаин в аэрозоле,если нету алергии у вас на него;детские анестетики(типа дентола)--очень слабы для взрослого. Но-шпа --спазмолитик,вам она не поможет никаким местом. И побыстрей к стоматологу!!!)
brocard1984• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
ща выпью
только не в сиропе детской формы,а в хотя бы минимальной терапевтической дозы 200 мг в одной таблетке,сиропа вам надо выпить пол банки...и то
Ответ дляbrocard1984
я у стоматолога уже 4 дня.. никто не может понять что болит..консилиум целый... удалили нерв и через 4 дня боль нарастающая с каждым днем.рентгены и консилиумы не знают почему болит...
Alena_Kunica_• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
Каналы плохо почистили?

brocard1984• 13 марта 2013
в анальгина ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ для кормящих грудью, я конечно не стоматолог и диагноз вам не поставлю,но посоветовать препарат как фармацевт могу.