БИБИ• 13 марта 2013

Но-шпа. или чем обезболить зубную боль при ГВ?

автор БИБИ • 13 марта 2013
Ответ дляbrocard1984
Сочувствую. сил и терпения!!!ВЫздоровливайте!!!

Sunny_Anny• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
та говорю 4 дня уже у стоматологов...
Рентгены делали вокруг больного зуба? У меня болел один (по ощущениям), а в итоге оказалось, что начала гнить кость в зубе через один. Короче, удаляли все три (( Вместе с костью и чисткой флюса (( Но могли и не заметить, если б не сделали рентген рядом..
Абу• 13 марта 2013
Может детский гель попробовать, я недавно себе нитью десну намуляла Дентол нанесла на десну, так пол рта заморозило, как-будто укол вмазали. Еще подумала ничего ж себе обезболивает, бедная доця.
Абу• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
дентол-до фени
Ой, сори только увидела
Тра Ля Ля• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
потому и ранее спросила,есть ли тут стоматологи..куча анонимов прискакало ехидничать
а может там и стаматолог был,откуда знаете,без снимка не кто вас не проконсультирует
Тра Ля Ля• 13 марта 2013
может вас гдето продуло, может киста
автор БИБИ • 13 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
может..но кроме ехидства не увидела никого
автор БИБИ • 13 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
может вас гдето продуло, может киста
нет-не продувало.пока не решили заменить пломбу-ничего не болело
AnjeLika81• 13 марта 2013
Моей маме лечили зуб, после этого сильно болел. Стоматолог сказал обязательно сьесть МОРОЖЕНОГО. Мама 2 дня смеялась, но когда совсем терпеть не могла-побежала-купила-сьела. Реально боль прошла. Не знаю, может из-за того что холодит-морозит как-то.....не знаю, но боль прошла.

Тра Ля Ля• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
может перфорация
Барбитта• 13 марта 2013
Девочки, детский нурофен при ГВ, прямо из шприца на больной зуб выливаете, боль отступит, можно уснуть, я так больше недели держалась, но потом пошла лечить, два укола анестезии и дня три на обезбаливающих была(( В эти дни малышку конечно не кормила и так закончила ГВ.
автор БИБИ • 13 марта 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Каналы плохо почистили?
до гланд прочистили
djuliia• 13 марта 2013
Мучалась 9 мес. беремености и 5 мес после родов, не спала ночами от зубной боли. Шла к стоматологу простукивали осматривала вроде всё в порядке, сделала ренген оказалось что 3 зуба сверху и 2 снизу гнили внутри, а сверху на вид здоровые. Вскрыли, почистили и запломбировали каналы, только потом начала спать. За вторым ребёнком ещё 2 зуба и всё с левой стороны. Так что до родов не одной пломбы, после все зубы до клыка сверху и снизу по левой стороне.
Что делала, пила дентолкидс, мазала гелями, пила ношпу, когда вообще заснуть не могла, ставила пол свечки детского анальгина. Ещё мне фторировали зубы (покрывали типа как ногти спец. лаком)хватило на месяц, не болели.
djuliia• 13 марта 2013
Не знаю, делала зубы в Диаманте, сказала что кормлю, мне ответили что уних есть анастезия при которой можно ГВ. поэтому кормить не прекращала, слава богу никаких побочек на ребёнке не увидела.
Барбитта• 13 марта 2013
У меня тогда весь правый бок челюсти верхней болел, попала не к своему врачу в клинику ’сандора’ а к Попову С.Л. Этот горе доктор такое творил, что мне под двумя уколами анестезии больно было, потом не подпилил пломбу, еще неделю ходила, болело, но не сильно, ноющая боль, потом к своему врачу попала и он за 5 минут что-то отполировал в пломбе и боль прошла. три или четыре раза ездила в клинику тогда...две бутылки нурофена выпила.. желаю вам выздоровления, попробуйте может другого врача.
автор БИБИ • 13 марта 2013
помимо блокады ЦОГ-2, ингибировать фосфодиэстеразу IV и металлопротеиназы, ферменты, играющие важную роль в процессе активации нейтрофилов и фагоцитов, участвующих в развитии воспаления, что позволяет прогнозировать его высокую эффективность при поражении суставов, сопровождающегося острым синовитом [9].

спасибо добрым людям,дали статейку-ничего не поняла
автор БИБИ • 13 марта 2013
Ответ дляБарбитта
там 3 врача в думе сидят
автор БИБИ • 13 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
может перфорация
шо цэ?
Агафья• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ

ой, это абзац про то, что препарат хорошо зарекомендовал себя при лечении воспалений в суставах.

Тра Ля Ля• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
шо цэ?
а это когда перестараются . когда чистят каналы.но на снимки видно
автор БИБИ • 14 марта 2013
я уже не знаю..шо так..головешка ща луснет..выпила кетанов
автор БИБИ • 14 марта 2013
Ответ дляАгафья
Анальгин нельзя
Я Вам написала, что можно при ГВ выше.
вы меня почти спасли..только пить то сколько..выпила 1 табл-помоему легшает
Мамаша в бигудях• 14 марта 2013
Очень хорошо помогает зубная паста ’Сенсодин’.
Намажьте десна. Реально помогает.
автор БИБИ • 14 марта 2013
нет у меня сенсодина сейчас...мне кетанов не сильно помогает..а зубная паста наверно - не в этот раз
Мамаша в бигудях• 14 марта 2013
Ответ дляБИБИ
вариант - ’солпадеин’ шипучий, расстворить и пополоскать рот, НО при ГВ наверное его вообще нельзя принимать.
автор БИБИ • 14 марта 2013
напилась кетанова..пошла в забытие,всем спасибо
автор БИБИ • 14 марта 2013
Ответ дляАгафья
А чем врачи рекомендовали обезболить?
СПАСИБО ВАМ...ДО УТРА ДОТЯНУЛА КЕТОРОЛАКСОМ