Софія-6864• 03 февраля в 01:41

После удаления зуба мудрости болят соседние зубы

Удалила месяц назад,верхний
Когда ем твердую пищу болит соседний зуб
Ощущаю больше как давление на десну
Это нормально?ведь немало времени прошло
У кого была такая проблема,подскажите
Пасхальний тролік• 03 февраля в 02:01
У мене таке було. З часом пройде. Я вже теж панікувала і думала, що щось із сусідніми зубами зробили)) проходило більше місяця точно. Тільки у мене з нижніми
автор Софія-6864 • 03 февраля в 02:03
Ответ дляПасхальний тролік
Дякую,заспокоїли трохи мене)
Просто каралева• 03 февраля в 02:08
Отдает на соседние скорее всего, паниковать не стоит , но если прям сильно болит идите к стоматологу
Фісташкова кава• 03 февраля в 05:07
Ответ дляСофія-6864
Дякую,заспокоїли трохи мене)
Но после удаления вы уже не такая мудрая будете, честно вам говорю😁
dulenok• 03 февраля в 07:26
У меня после удаления вся челюсть болела, потом все пройдет
автор Софія-6864 • 03 февраля в 10:10
Ответ дляФісташкова кава
Поясните
Фісташкова кава• 03 февраля в 10:15
Ответ дляСофія-6864
Поясните
Это был юмор просто😂😁
автор Софія-6864 • 03 февраля в 10:16
Ответ дляФісташкова кава
Это был юмор просто😂😁
👍
Безсовісна кума• 03 февраля в 10:23
О це моя хвора тема, видалила нижню вісімку лежачу в кінці грудня, як же я намучилась боліли всі зуби з тієї сторони навіть розковиряли сусідню симірку. Довго ходила на всіляки процедури з промиванням, потім поїхала за кордон записалась на промивання , лікар помила лунку зі шприца заплатила 126€ офігела і щелепа перестала боліти.
автор Софія-6864 • 03 февраля в 10:27
Ответ дляБезсовісна кума
Дякую що відгукнулися та поділилися своїм досвідом.
Чим промили вам закордоном?
Свекруня• 03 февраля в 10:47
мне врач говорил, что после удаления лежачих восьмерок прекращается давление на зубной ряд и зубы могут прийти в движение. так и было
Безсовісна кума• 03 февраля в 12:27
Ответ дляСофія-6864
Чим промили вам закордоном?
Не знаю чим промили, але поклали якусь губку коричневу на смак як приправа гвоздика, сказали нічого не чіпати, через тиждень вона розклалась на волокна і вимилась.