на День рождения попросила у трех родственников книги доктора Комаровского.Думаю, ну кто-то один подарит....ага, подарили ВСЕ трое. теперь один комплект надо продавать. девченки, посоветуйте, пожалуйста, как его оценить-взять цену из интернет-магазина? или поставить чуть меньше?
спасибо за помощь!
Ответ дляdtatianan
А что за книжки? Если у меня такой нет - куплю))
комплект 2 книги - ’Дневничок’ и ’Здоровье ребенка и здравый смысл его родителей’
Ответ дляЯтанюша
10 грн спустите, и персылку укпочтой за ваш счет, - улетит
спасибо!
Ответ дляРозавенная
реклама!!!
а как надо было спросить, чтобы не реклама?
Скользкая• 13 марта 2013
Ответ дляРозавенная
реклама!!!
ой да ладно, прекратите жаловаться! Девочка спросила, ничего не выставила, пройдите мимо и все
Ответ дляСкользкая
спасибо, я правда не собиралась тут рекламироваться
Скользкая• 13 марта 2013
Ответ дляelenkastyle
а у нас тут уже и спрашивать нельзя, сразу писк из норки РЕКЛАМА, Ааааа!!!
не обращайте внимания!
Anna Poplavskaya• 13 марта 2013
5 грн уступите или пересылку за Ваш счет (хотя может и многовато будет) и заберут с руками и ногами!
все неравнодушным ответившим спасибо! теперь понимаю, куда двигаться!!!!!