Ще з цiкавого Есть ли у кого выход на Миграционную Службу? +15 Забыла слово +3 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 У вас был Киевгаз с проверкой? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?10+27010 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура8+2128 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...8+1988 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?7+1717 Не получается отдать кредит6+1366 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.5+1335 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?5+1295 ещё
Сейчас читают! Покажите красивые елочные игрушки. Я начну)2+862 Як вам такі прохання дружини ЗСУ? 4+834 поздравьте меня!+781 У вас в квартире душевая кабина или ванная?+501 Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?10+4210 Девочки, спросите у своих мужей какой бы он выбрал мультитул?+411 Как ведете себя на праздниках, когда стол ломится от еды, а хотите не переборщит2+362