Ще з цiкавого Есть ли у кого выход на Миграционную Службу? +15 Забыла слово +3 В торговый центр в 1 км от дома вы поедете на машине или пойдете пешком? +13 ТГ - канали - монітори +19 Підзахоронення праху людини після кремації +13 Застрелился в туалете. +29 Чоловіка забрали ТЦК +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+824 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+624 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+433 Чего не спим?2+382 Перша машина-проста б/у чи нова2+322 Он в войне, она в комфорте за границей+231 Кого тут больше? Дубль 2)+201 ещё
Сейчас читают! Мінімальні витрати на життя+151 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+114 Он в войне, она в комфорте за границей+101 Ужас приснился +91 Чоловік хоче вести вільний образ сімейного життя +91 Колись в 2012 році я тут питала поради про свою доньку, зараз знайшла цю тему +91 Перша машина-проста б/у чи нова2+72