Дерево береза• 16 марта 2015
похвастайтесь))какие платья прикупили на весну-лето
чего-то хочу, а чего не знаю)))покажите кто что купил
Не обижаюсь• 16 марта 2015
вот скоро распродажа в хумане все по 11 грн) пойду скуплюсь на весну-лето)))
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
зимой еще купила вот такое
такое уже есть))))у меня манго, точно такое, а ещё такого фасона в голубом и розовом цветах
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
красивое))а ск. стоит?
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ дляsvts
Манго. Ношу таке, інше продаю (купувала сестрі не вгадали з розміром)
ой, такая древняя кол-я(((у меня такое года 3 назад было, ещё и на аутлет заказывалва
Дерево береза
• 16 марта 2015
Ответ дляsvts
Ну якщо Ви такий спеціаліст по колекціях, то нічого ви дивляться у чужих шафах:) йдіть у тц, там матимете великий вибір
я ленивая по магазинам ходить)))да и на работе постоянно, а с чего вы свою продавалку шкафом обозвали???