Засомневаю• 16 марта 2015
Интересует мнение о найсер Дайсер. Довольны ли Вы теркой. Спасибо
Печенюшка• 16 марта 2015
теркой - нет, а вот решетками (нарезка вареных и сырых овощей кубиками и палочками) - да!!!
КошкинДом• 16 марта 2015
овно редкое, не пойму нафиг нужно, лучше хороший нож, блендер ну простая терка, все, а за этот хлам и 20 грн не дала бы
Ответ дляInnag
груля
Все пальцы порезала)) Тигруля куды пропадала? Вообще я ею пользовала чисто для оливье. Три раза. Красивые аккуратные кубики. Но проще ножом и мыть меньше потом))
У меня немецкая была терка Бернер кажется. Ей лет 20 уже. Я довольна. Правда разваливается от старости. Я не пропала - работы много, дома доступа нет - все занято. А по теме - жаль, что фигня, думала купить
Ответ дляInnag
У меня у подруги бернер...Дорогущая как по мне...Но острая и быстро режет.
Так девочки - я посмотрела на картинки в интернете - у меня как то по другому выглядит.ю Хотя написано найсер дайсер.
Так что вы мне не верьте, вдруг у меня поддерлка...Это подарок))
А чего руки резала ? Разве нет безопасного держателя ?
Госпожа Белладонна• 16 марта 2015
Ответ дляInnag
Хотите я вам отдам
А у Вас оригинал? А я очень довольна. Единственное - цена сумасшедшая. Родители пользуются уже два года, в идеальном состоянии. Я бы сама купила, но цена кусючая)))))
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот и я уже думаю наверное подарили подделку)) Лучше ві опишите плюсы, а то я сейчас насоветую))
Госпожа Белладонна• 16 марта 2015
НАЙСЕР ДАЙСЕР только ЗЕЛЕНЫЙ в оригинале. Все остальное - подделка. Только оригинал прослужит долго. Несколько лет - все детали острые, как бритва!
Госпожа Белладонна• 16 марта 2015
Ответ дляInnag
У моих родителей два года. Из минусов - терки, там очень маленькие, площадью не очень натирать удобно. По поводу насадок - кубики разные режет - это просто находка для салатов Оливье, Винегрет...и др. Очень удобная очищалочка для овощей. Шинковка тоже. В контейнер все падает, я просто добавляю майонез или масло подсолнечное, закрываю и трясу. Салат закрывается плотной крышкой в контейнере без воздуха может два дня хранится. По поводу лезвий - очень безопасно все, и хорошо продумано. Дополнительные контейнеры сейчас продаются и отдельно. Ребенок в восторге! Любой салат по времени занимает до 10 минут - полный контейнер! Единственный минус - при резке хлопает крышкой громко. Из плюсов еще - самоочищается от забитых продуктов специальной кнопкой. Для сравнения - покупала другой, похожий в Германии, вообще не то, подарила. Покупать нужно ТОЛЬКО через ТОП ШОП. Только там оригинал. Девочки, на другие, ниже ценами, не смотрите. Лезвия затупятся враз, и качество пластика - жуть, даже не пищевой.
Ответ дляГоспожа Белладонна
Таки точно у меня подделошная))