Вероятненько• 16 марта 2015
Помогите найти зеленую кепку или бейсболку детскую
Недавно в объявлениях видела бейсболочку, очень понравилась, не подписалась, а теперь уже 3 часа ищу сломя голову,а ее нет,может не вижу или уже продали...
Девчонки у кого подойдут под описание дайте ссылки глянуть, а вдруг она:)
Описание : красивый насыщенный зеленый цвет , с выбитыми на ней глазками, фирменная (не помню какая),толи 50 то ли 70 грн, по моему новая или в состоянии новой.
Может кто узнает свою :)