Благоуханочка• 16 марта 2015
В украинскую стабильно развивающуюся компанию S-Tell требуются...
Девочки,Возможно что-то слышали о данной компании? А может работаете(ли) Вы или Ваши знакомые,родственники. Обещают полный соцпакет+отпуск+бонус к зарплате. Поделитесь отзывами? Буду ооочень признательна!
Библиотекарь• 16 марта 2015
Вроде как это продажа китайских телефонов , видела у нас такой киоск с аналогичным названием
Благоуханочка
• 16 марта 2015
Ответ дляБиблиотекарь
Уж очень гладко все обещают. А в инете отзывов о них не нахожу, только вакансии. Вот и напрягло, постоянно набирают людей-текучка? Не хотелось бы вляпаться...
Благоуханочка
• 16 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Автор вы с какого города!?
А какое значение имеет город? Простите.
Мочалкин блюз• 16 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
А какое значение имеет город? Простите.
Я работала в этой компании около года,условия работы в каждом городе разные
Благоуханочка
• 16 марта 2015
О! Вы не обижайтесь за хамство. Просто с ног сбилась,в поисках работы, на нервах вся. Я о том, не очередная ли это компания,на которую работать прийдется(недостачи искусственные и т.п.)бесплатно...?
Мочалкин блюз• 16 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Сразу скажу ОБЕЩАЮТ они много и красиво...
Благоуханочка
• 16 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Отпуск,больничный,график 5/2, с 8-20, зарплата 2500-4500... Где наврали? ;)
Мочалкин блюз• 16 марта 2015
Я очень сильно заболела,с температурой пришла 38,меня не кто не отпустил,отпустили только тогда когда за мной уже приехала скорая помощь!!!У моей напарницы свадьба была...и что вы думаете ее отпустили...угу какой там,уволилась и сыграла свадьбу!!!Вот так вот...а еще на счет выходных,работали по 21-22 дней без выходных
Благоуханочка
• 16 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Отпуск,больничный,график 5/2,
Однако... А как тогда? Без выходных? А с зарплатой не обманывают? Недостачи? Неисправный товар если,не высчитывают с сотрудников? Спасибо!
Благоуханочка
• 16 марта 2015
Спасибо милая. Пожалуй не подходит мне. Детей совсем не буду видеть... Всего доброго и еще раз спасибо!
Мочалкин блюз• 16 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Не за что...семья главнее всего
Удачи вам в поисках работы