Тоска в носках• сегодня в 07:27
«нулевая фаза» подготовки в России уже началась
Летом 2025 года глава немецкой разведки BND предупреждал о риске провокаций в странах Балтии по крымскому сценарию, а в феврале датская разведка заявила о способности России начать масштабную войну в Европе в течение пяти лет. Генсек НАТО Марк Рютте согласился с этими оценками, а начальник Генштаба Франции генерал Фабьен Мандон призвал готовиться к столкновению с Россией в ближайшие 3–4 года.
По мнению специалистов Института изучения войны (ISW), «нулевая фаза» такой подготовки в России уже началась: перестраиваются военные округа, создаются базы на границе с Финляндией, а в Европе фиксируются диверсии, глушение GPS и другие провокации.
Тоска в носках
• сегодня в 07:28
путін підписує закон ,що його армія має право напасти на любу державу,де ніби притісняють росіян
ЕлькиПальки• сегодня в 07:30
Ответ дляТоска в носках
от нас отстанет?
ЖивунаБагамах• сегодня в 07:30
Ответ дляТоска в носках
тобто, тепер підораша може напасти на Україну?
жах який
КарамбОлька• сегодня в 07:30
Ну, Европа долго сидела на дешёвом газово-нефтяном подсосе у раши и расслабила булки. Думали, что русский медведь плюшевый.
Королева Сарказма• сегодня в 07:31
Ну то может Европа проснется наконец то, только бы еще рыжее чмо, получило бы пиндюлей
Шалена невинність• сегодня в 07:31
Злили Чехословаччину, отримали другу світову
Злили Україну, отримали третю
Все по плану
Злили Україну, отримали третю
Все по плану
ЕлькиПальки• сегодня в 07:34
лето 25 и февраль 26 уже прошли
лагает немецкая разведка
пальцем в небо
мы уже третий год слышим что пойдут на польшу литву и латвия, но пока истребляют только нас
лагает немецкая разведка
пальцем в небо
Ленивица-красавица• сегодня в 07:35
Ну так они же этого и хотели. Иначе помогли бы Украине придушить парашу.
Могли, но не хотели. Последствия понимали. Жалко людей
ЕлькиПальки• сегодня в 07:36
диверсии они устраивали всегда
базы с финами так же давно на месте - а то еще недружественная страна нападет
какая то новость совсем не новость
Золота орда• сегодня в 07:36
Ответ дляШалена невинність
Злили Україну, отримали третю
Все по плану
Злили Україну, отримали третю
Все по плану
За Україну повинні були воювати?
ПочтальЁнша• сегодня в 07:37
Ответ дляКоролева Сарказма
В Новую Зеландию
оставьте зеландцев в покое
...аяприкольная• сегодня в 07:37
Заголовок у вас конечно,я думала и вправду уже что то случилось .мы в Украине и не бежим.
Ленивица-красавица• сегодня в 07:39
Ответ дляЗолота орда
За Україну повинні були воювати?
Не за Украину, а за суверенитет любой европейской страны. Прецедент создан.
Золота орда• сегодня в 07:40
Ответ дляЛенивица-красавица
А були такі юридичні обов´язки по відношенню до України?
Ленивица-красавица• сегодня в 07:42
Ответ дляЗолота орда
Конечно).
Словосочетание ’Будапештский меморандум’ вам ни о чем не говорит?)
Золота орда• сегодня в 07:46
Ответ дляЛенивица-красавица
Конечно).
По-перше, з Європи його підписала тільки Велика Британія, по-друге, хто його читав, то знає, що там нема пунктів, що якщо стається агресія, то ті хто підписав повинні надавати військову, грошову допомогу чи воювати за Україну, по-третє, він не ратифікований парламентами країн, що підписали. Юридично це папірець.
Твердая валюта• сегодня в 07:46
Нужно всех этих ущемленных и притесненных русских, которых нужно спасать, но которые упорно хотят жить в других государствах, отовсюду превентивно отправить пинком под зад на генетическую родину.
Заставляличка• сегодня в 07:47
Бабченко недавно написав і виклав інфу що готується напад на Нарву, типу його попередили.
Ой не знаю, світ трусить і трусить
кураГАЛЯ• сегодня в 07:47
Ответ дляЛенивица-красавица
Конечно).
Так как бы Украина его и нарушила, когда полезла в НАТО просится …
ЕлькиПальки• сегодня в 07:48
Ответ длякураГАЛЯ
напомнили вчерашнюю тему и про то как можно крутить историей
Заставляличка• сегодня в 07:48
Ответ дляКоролева Сарказма
Рижа мавпа ще приведе до 3 світової
Читала вранці Дубаї знову бомбили , Катар, там все палає в пустелі
Ленивица-красавица• сегодня в 07:49
Ответ дляЗолота орда
И Франция тоже подписала.
И это такая же точно бумажка, как и пятая статья НАТО... поэтому добро пожаловать в третью мировую...
И что самое страшное - что все идёт по плану, который всех устраивает. Кроме простых людей, естественно