Пупс• 13 марта 2013
кто хорошо знает Барабашова, помогите
здравствуйте.хочу поехать на Барабашова и купить оптом заколки,резинки,серьги,бусы... меня высадят возле Новый Век.подскажите долго ли мне добираться до нужных магазинов?может кто подскажет номера магазинчиков?у меня будет времени 5 часов.хватит ли,если первый раз туда еду?различаются ли цены на барабашова на такой вид товара в разных магазинах?нужно ли ходить приценяться или стоит сразу брать,что понравилось?просто не хочется локти кусать,если потом встречу в половину дешевле.подскажите прошу.голова пухнет!
Ганцю в кєдах• 13 марта 2013
если возле нового века, то там все рядом, времени вам хватит, сначала пройдитесь приценитесь.
Мамаша в бигудях• 13 марта 2013
приценятся всегда нужно,нужные вам товары продаются и на новом веке и район детского рынка+ткани-фурнитура)(на каменке)5 часов должно хватить
Пупс
• 13 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
По карте смотрела,что нужное мне место находится напротив площадки к-1 свадебный мир.правильно?
ЗлойанОним• 13 марта 2013
Вы, если что, можете там спросить, должны примерно подсказать. И торгуйтесь! особенно, если нет написанных ценников. У меня несколько знакомых там торгует - реализаторы себя тоже не обижают и накручивают неплохо сверху той цены, которую ставит хозяин. Так что на рассказы о том, что я тут просто реализатор особо не ведитесь. 5 часов хватит. Быстренько пройдитесь присмотритесь-приценитесь, но цена сильно не должна отличаться - там у всех договоренность, на посуде знаю одного хозяина, у его продавцов даже рации есть, по которым они ссобщают друг другу, что, мол, если подойдет тетка в красной куртке и спросит набор из 8 кастрюль, то я сказал такую-то цену, а там уже договариваются какую цену должен сказать второй продавец, чтоб она купила либо у него, либо вернулась к первому
Пупс
• 13 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ну не совсем рядом со свадебными рядами,ниже
А вы тоже там оптом покупаете?
Пупс
• 13 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо большое за дельные советы!а с рацией прикольно придумали)))
Мамаша в бигудях• 13 марта 2013
на дневном больше продавцов в ночь некоторые не выходят,днем можно и в розницу и мелким оптом взять,а ночью опт и крови попить могут видя что вы первый раз и никуда не денетесь,решать конечно вам
Пупс
• 14 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
весь Харьков там покупки делает,да и подруги работают там
Мне интересно отличаютя ли цены на такой товар на рынке и в оптовых инет магазинах?
Дежурняшная• 14 марта 2013
Ответ дляПупс
Девочки,подскажите на ночной или дневной рынок мне лучше поехать?
Если впервые,то лучше днём,когда и Вы всё лучше рассмотрите,и продавцы не такие нервные ,как ночью.
Дежурняшная• 14 марта 2013
Ответ дляПупс
Конечно!!!!! На Барабане можно оптом за бесценок ворох всякой мелочевки накупить,еще и поторговаться!
Пупс
• 15 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
ВАС ВЫСАЖИВАЮТ ОКОЛО НОВОГО ВЕКА, И ВАМ НУЖНО СПУСКАТЬСЯ В НИЗ !
Спасибо.