Губки-уточкой• 16 марта 2015

А знаете почему продавец отказала мне в покупке?

Цитирую:"Я изучила вашу страничку и в истории продавалки кидстаффа у вас очень мало покупок (3)".
Рейтинг у меня небольшой конечно 2.4 (100%) но не думала, что всего три покупки могут послужить причиной отказа.
Дона Ко Ко• 16 марта 2015
найдите другого

Миледи• 16 марта 2015
Прикол.
Вам точно не нужно делать покупку у него!
БеллаДонна• 16 марта 2015
Та ладно... Не верится(
Луковая• 16 марта 2015
значит скоро у нее останется три продажи
После 18• 16 марта 2015
а, может, у Вас еще гостевая ’красивая’?
Папобус• 16 марта 2015
Бред какой-то.
Интересно,как продавец набирал бы себе балы,если бы ей тоже все отказывали?
Неадекват...
После 18• 16 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Та ладно... Не верится(
+100
Звоночек• 16 марта 2015
Что за бред? При чём тут покупки?! )))
polo4ka• 16 марта 2015
гы, смешно! у меня с рейтингом 0 часто покупают, еще не один не подвел

Дона Ко Ко• 16 марта 2015
Ответ дляpolo4ka
а почему рейтинг 0 если часто покупают?
Белочкой зови• 16 марта 2015
Приходите ко мне
Мстящий за Зайца• 16 марта 2015
это у продавца тараканы на волю вырвались. Какая ей, на фиг, разница сколько у вас покупок. Ее дело получить на карту деньги и отправить товар. Я понимаю еще покупать у новичков рискованно, но продавать
автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Та ладно... Не верится(
Вот вам фото переписки
КондуктЕр тролейбуса• 16 марта 2015
Я думаю, что есть другая причина, но указать ее продавец не хочет.
Допустим, товара нет в наличии или Вы очень активно высказывались на советчице (сейчас сюда прибежали жаловаться).
Может Вы уже личную антипатию заработали.
Идите с миром и найдете еще лучше и товар и продавца!
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Автор идите ко мне я вам не откажу! я вообще безотказная! все продаю)
Пысы-даю только мужу,а то сейчас прибежит-Я бы вдул
polo4ka• 16 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а почему рейтинг 0 если часто покупают?
я может не правильно выразилась, я говорю о том, что не отказывала никогда и с рейтингом 0 в покупке, отправляла и наложкой и по предоплате. Что за бред отказывать с рейтингом 2 как у автора не понятно.
автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Ответ дляПосле 18
Там все ок.
автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Че-то не присоединяется скрин.
gostosa21• 16 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Там все ок.
а вы просите наложкой? возможно из-за этого

автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Странные причины))
Snejka• 16 марта 2015
Я за почти 7 лет на впервые Кидстаффе на прошлой неделе тоже на подобного продавца попала. Сначала я попыталась с ней поторговаться, на что она мне предложение с восклицательными знаками ответила, что не торгуется. Ну ладно, думаю, может человек перевозбужден. Прошу номер карты - тишина, под конец след. дня я ей написала - зачем морозиться? В ответ опять куча текста с массой восклицательных знаков.
Вывод: неуравновешенная особа, хорошо что не связалась с ней.
Липка-прилипка• 16 марта 2015
Мне когда-то еще в начале отказались продать куклу наложенньім платежом, типа боялись отправить покупателю с 0 рейтингом, а каково мне бьіло впервьіе зайти на сайт и сразу отправить 300 грн. совершенно незнакомому человеку, потом я сама продавала много раз покупателям с 0 рейтингом и даже тем которьіе только-что зарегистрировались.
Боюсь признаться• 16 марта 2015
при 100% предоплате какая разница, какой у Вас рейтинг?
ФрекенБок• 16 марта 2015
если покупатель оплачивает наперед то какая разница какой у вас рейтинг
автор Губки-уточкой • 16 марта 2015
Ответ дляgostosa21
До этого вообще дело не дошло. Я написала одно сообщение по наличию, актуальна ли цена и что хочу купить, а мне пришел ответ, что я вам не продам, на мой вопрос почему вот такой ответ.
Челюскина• 16 марта 2015
Расскажите секрет, как у вас с трех покупок получился такой рейтинг???? аж 2,4
Я люблю транзисторы• 16 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Все занавес! Дайте ссылку на продавца пжл и она уже никому не продаст!
Скорая помощь• 16 марта 2015
Ответ дляanna.dp
а продажи не берете во внимание?
Челюскина• 16 марта 2015
Ответ дляСкорая помощь
а продажи не берете во внимание?
почему нет, беру
Скорая помощь• 16 марта 2015
Ответ дляanna.dp
почему нет, беру
ну ворт вы и сами знаете ответ. имея только три покупки + продажи, вот вам и рейтинг