Видимо продавец не захотела быть корректной и ответить на интересующие Вас вопросы исходя из того что вероятность покупки равна нулю.
зато я уже вторую неделю мучаюсь вопросом:’Почему?!!!’Сумку хотела себе и свекрови на подарок+кошелек брату на ДР.Вроде сумма покупки немалая, а продавец отморозился.Почему?!
мало ли чего она там на думала.
)))
то что у того кто в. 2014/2013 зарегистрирован и в 2015 рейтинг по разному насчитывается ума понять не хватает.
и действительно) Вот же оно, реальное)