Я не Тролль• 13 марта 2013
Симбитер, где купить?
г. Артемовск, Донецкая область, Вашим детям назначали Симбитер, где заказывали? В городе нет и привезти не обещают.
Ninon Love• 13 марта 2013
Симбитер ничем обсолютной нам не помогал.Запоры были,микрофлора никак не улучшилась.Выброшенные деньги на ветер(((
Марфушечка душечка• 13 марта 2013
Ответ дляБИБИ
такая отрава..горько соленая жижа..в малого 3 месяца-влить не смогла..заменила лацидофилом в капсулах.были запоры
Я бы не сказала, скорей как кислая ряженка. Мне понравился во всех отношениях. Лучше чем какой-либо порошок в капсулах.
Ninon Love• 13 марта 2013
Ответ дляНаташа77
можете не покупать. он не работает. только деньги выкините. а врачи которые его назначают с этого откат имеют.
Согласна с Наташа77,врачи с этого имеют,они его во всех поликлиниках советуют и даже конкретно где покупать.
Настя Снежок Воля• 13 марта 2013
а чем он отличается от других бактерий? ацидофильным молоком, например, нельзя заменить?
Я не Тролль
• 14 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Об ацидофильном молоке не слышала, это препарат того же действия? не знаю, есть ли в городе.
lapushka25• 14 марта 2013
Девочки, пожалуйста, извините что вмешиваюсь в вашу беседу. Очень нужна помощь. Помогите поддержать тему в ТОПе.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-25
Всё что нужно сделать, оставить свой комментарий в теме. Благодаря этому её буду видеть на советчице больше людей. А значит больше шансов успеть спасти малышку.
Пожалуйста, не проходите мимо!!! Спасибо
Настя Снежок Воля• 14 марта 2013
я беру на молочной кухне ацидофилин, но есть и в супермаркетах ’волошкове поле’. Просто какой у вас возраст и для чего нужен. Если запор-то можно однодневный кефир давать, если нет молочной кухни попробуйте ’злагоду’ однодневную купитью, я иногда покупаю.
В ацидофилине спользуются ацидофильная палочка, кефирные грибки и молочнокислый стрептококк). При производстве ацидофилина пастеризованное коровье молоко сквашивают при температуре не ниже 32 °C в течение 10–12 часов.
Я не Тролль
• 14 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вы делаете йогурт на ацидофилине?
Апофиозная• 14 марта 2013
девочки, мой опыт такой у нас с кольками в 2 мес пошли каки зеленые, попили бифиформ беби вроде помогло но через недельку запор уже сделали колограму назначи симбитер, сынуля пил кривляясь но чтоб ефект был нет, прошли кольки, пропала зелень но потом вдруг в мес 5 опять то запор то жижа пили ентежермину - 3 дня улутшения и снова тоже. Но добавлю что ребенок не капризничал кушал нормально вот только стул совсем не радовал. я уже сама пила йогурты в капсулах дотянули так к 6 мес и ввели в прикорм кефир вернее симбитер. И все. когда дошли до дози с ложечки до 20 гр стул отличненький стал, зелени никакой и прочего. Так что я больше на бактерри в порошке не ведусь. Даже когда болели бронхитом пили антибиотик и врач нам настоятельно рекмендовал симбитер ну на худой конец линекс я покупала закваску ацидофильного йогурта, делала, пили и никакой диареи или иных признаков растройства жкг не было. Так чтоя тоже не верю в чудо капсулы.
Настя Снежок Воля• 14 марта 2013
ещё в аптеках продаются бактериальные закваски
у нас во дворе многие через инет заказывали и сами готовили, там есть и ацидолакт и симбилакт. Ацидолакт можно применять без заквашивания.
Настя Снежок Воля• 14 марта 2013
Ответ дляНаталья 1 000 000
Вы делаете йогурт на ацидофилине?
нет, я покупаю на молочной кухне готовый, а где можно купить и то и другое написала ниже, повторюсь многие знакомые покупали. Я брала их закваску йогурт и делала на батареи, тоже получалось . Кстати, у них на сайте написано что можно купить в вашем городе по адресу Артемовск Воровского ул, 1.
Любимка-анонимка• 14 марта 2013
У нас вообще при поликлинике детской продают. Коморку им под лестницей выделили.
Я не Тролль
• 14 марта 2013
Ответ дляАпофиозная
’Закваску ацидофильного йогурта’ - подскажите, это сухая закваска, с которой делать нужно йогурт, я правильно поняла?
Я не Тролль
• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У Вас - это далеко?
Соседушка• 14 марта 2013
Ответ дляНаталья 1 000 000
Вам помог?
проблем с животиком не было....
хотя,я думаю,то это оооочень индивидуально.
nata190380• 14 марта 2013
Ответ дляБИБИ
его производит частная конторка под Васильковым
То, что препарат производят под Васильковом - это не диагноз настраиваться против препарата. Симбитер считается (и таковым является) самым лудшим. Вы сравните другие аптечные препараты (составляющие) с ним и все поймете. И при этом он действительно работает и помогает многим деткам и взрослым.
Любимка-анонимка• 15 марта 2013
Ответ дляНаталья 1 000 000
У Вас - это далеко?
Запорожье. Сама не брала, ничего не могу сказать.