Наверняка• 16 марта 2015
Лаки с эффектом гель-лака
Девочки, какими лаками вы остались довольны?
Имеется в виду лак, не требующий сушки лампой, но визуально с эффектом гель-лака.
Я пока набрела на инфо, что достаточно купить топ от Sophin и накладывать на обычный лак.
У кого какой опыт?
Спасибо!
У кого какой опыт?
Спасибо!
Наверняка
• 16 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
так а какого эффекта Вы хотите? блеска?
Я пока не пользовалась, поэтому не знаю. Просто это новинка, пытаюсь разобрать.
В т.ч. и блеска
наносишь обычный лак, а выглядит визуально как гелевый
только прочность не соотвествует
В т.ч. и блеска
только прочность не соотвествует
Наверняка
• 16 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
ОБЛАЗИТ ТАК ЖЕ БЫСТРО, КАК И ОБЫЧНЫЙ!
Это я в курсе. Но не все. Есть и долгоиграющие. Например, топ от Sophin удлиняет жизнь маникюру до 5 дней
Наверняка
• 16 марта 2015
Ответ дляAny
чисто случайно как-то купила дешовые отечественный Jerden с эффектом гель-лака. Пришла делать шеллак, а меня мастер спрашивает: ’Что на ногтях?’. я не сразу и поняла, а она подумала, что шеллак, вот и спрашивала, чем снимать. Бывает дешево и сердито
О! Данке
madame_Rose• 16 марта 2015
Ответ дляSladkoejka
vinylux
Мне он не понравился, сейчас купила the one oriflame, плотный цвет и красиво ложится долго держится. Orly хорошие только не все цвета на плотность надо смотреть. Самый крутой закрепитель как по мне eveline 7 v1 неделю хожу и сушка от Ив Роше блеск изумительный. Еще люблю golden rose и в этом сезоне мой фаворит cover girl цвет burgundy писк моды цвет марсала но не очень долго держится зато цвет и качество покрытия красивое
Наверняка
• 16 марта 2015
Ответ дляmadame_Rose
ХдеЯсь?• 16 марта 2015
Ответ дляНаверняка
В т.ч. и блеска
только прочность не соотвествует
В т.ч. и блеска
только прочность не соотвествует
если хватает терпения на сушку, то можно любым лаком покрыть ногти (в 2-3 слоя), а потом топом (для лака). и он будет выглядеть как гель-лак. только облезет через пару дней все-равно(
Sladkoejka• 16 марта 2015
у меня лаки на ногтях вообще не держатся, а винилюкс хоть 3 дня ношу. плюс он сохнет 5 минут и очень блестит. Плотный закрепитель делает ноготь ровным и глянцевым.
Дартаньянша• 16 марта 2015
я в Еве купила обычный не дорогой (что-то около 30грн) - Ноготок 3Д гель эффект....единственный плюс в том, что он хорошо ложится, плотный, закрывает все неровности ногтевой пластины. Сам лак накладывала на полированный ноготь, после основы. Держался то неделю, то 3-4 дня...в зависимости от работы по дому.
Наверняка
• 16 марта 2015
Ответ дляmadame_Rose
Вы на лак наносите закрепитель, а потом сушку?
madame_Rose• 16 марта 2015
Ответ дляSladkoejka
Vinylux красивый, но у меня быстро он высох стал тянуться и я его выкинула особой долго вечностью тоже не порадовал вообщем как по мне цену не оправдал
Sladkoejka• 17 марта 2015
м-да, я посмотрела сколько стоит винилюкс нынче - не покупайте)))170 грн и закрепитель 190
Наверняка
• 17 марта 2015
Ответ дляSladkoejka
ага спасибо