ТрубоДурочка• 16 марта 2015
Икра заморская -баклажанная. 173 грн!!! ШОК!!!!
Вернулась из магазина Мегамаркет.... Еще год назад я покупала такую икру за 37 грн, так как она болгарская...но была очень вкусная... сегодня проходя мимо полочки с икрой невольно посмотрела на ценник и просто не могла поверить глазам. Фото прилагаю..... Это ж какую наценку нужно было поставить, чтоб икра оказалась золотой.....
Пурген• 16 марта 2015
Ответ дляСтервочка
Ну да,неприятно.Но это действительно такое шокирующее событие?
а то !!!
сижуреву
Королева красоты• 16 марта 2015
В последнее время вижу много людей,которые делают фото в супермаркетах.
Интересно для отчёты в соц.сетях и форумах,или своим глазам поверить не могут?(
ТрубоДурочка
• 16 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
12шт баночек это шок?
нет, от 12 баночек там оптовая цена действует, немного дешевле будет)))
ТрубоДурочка
• 16 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
не могут поверить, скорее))))
Флюорография гуся• 16 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
нет, это цена 1 шт.
нет. 12 баночек 173,24, свыше 12 другая цена.
Флюорография гуся• 16 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
автор, ник вам тему
сто пудово. прям в точку админы попали.
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2015
девки, вы чего летом-осенью делали-то? не знаете, что ваша семья икру баклажанную любит? уже летом было ясно, что ничего хорошего этой зимой ждать не придеться(((
ТрубоДурочка
• 16 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
автор, ник вам тему
хорошо, что Вам с ником повезло))))
Фамильная фондюшница• 16 марта 2015
Ответ дляnysja
Так там 12 штук.
ні, справа ціна опту, якщо ви берете від 12 баночок!
Кима_кепка• 16 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Я ищу рецепты в интернете и сама все делаю на зиму. Так проще и все сыты
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Цена указана за единицу товара, за одну баночку
ПАЦАНКА О• 16 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
нет, это имеется в виду , что в упаковке 12 штук, а цена за одну, если 12, то 162,88.....в мегамаркете всегда так пишут на ценниках......
Пописанная парта• 16 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
нет, это цена 1 шт.
а що зробимо,такі ціни,як хочемо їсти мусимо купувати
Намакушка• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
нееет, там для слепых, сверху 580 грамм хрестик 12 штук
то есть цена за 12 баночек по 580 грамм
Флюорография гуся• 16 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цена указана за упаковку!!! глаза поднимите и включите в черепушке что надо.