Тоскующая• 16 марта 2015
Уланова Вероника Валериевна отзывы!! КИЕВ
Кто был на приеме или знает гинеколога Уланову Веронику Валериевну? Клиника Родинне джерело! Напишите пожалуйста свои отзывы. Всем благодарна.
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2015
Отличный специалист и человек, немногословна, все по делу. Я наблюдалась во время беремености, правда, в другой клинике. А после родов на плановый осмотр уже один раз ходила в ’Родинне джерело’. Знаю, что она еще и репродуктолог, многим помогала забеременеть.
Домашка• 16 марта 2015
Золота людина, відмінний спеціаліст!!! Консультувала мене під час вагітності. Коли мені довелось змінити клініку, все рівно допомагала обрати спеціалістів, підтримувала.
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Она больше по беременности? или к ней с любым вопросом можно?
С любым, который касается гинекологии.
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
а прием сколько обходится в этого врача ? Мне тоже надо
Последний раз была прошлым летом, тогда был прием 400 грн., посмотрите на сайте клиники.
Тоскующая
• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?