Дружная семейка• 16 марта 2015

Беременность с отрицательны тестом

Девушки, у кого после задержки тест был отрицательный, а беременность все таки была? через сколько дней заполосились тесты? и какие были на это причины? спасибо
Nikocha• 16 марта 2015
Со старшей тест только через недельку задержки показал, УЗИ тоже не сразу увидело, позняя овуляцияя поймалась.
PORKA• 16 марта 2015
Было 2 недели задержки - узи ничего не показало, тест тоже. Но беременность была, сейчас сыну уже пол года:)
Муроводчица• 16 марта 2015
у меня 2 нед.задержка, недельку назад тест был отриц., завтра еще раз сделаю
автор Дружная семейка • 16 марта 2015
Ответ дляPORKA
и бледной второй полоски не показывал?
Муроводчица• 16 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
и бледной второй полоски не показывал?
нет.Толстая жирная одна полоска.Но у меня год назад так было, проколола пару уколов и пошли М, на узи сказали не дозревала яйцеклетка вроде
Новопоштинская• 16 марта 2015
у моей подруги до 12 недель не показывал. Причин никто не называл. Подтвердили Б по анализу на ХГЧ, а потом уже и узи. Малышу уже 2 года.