А_Шо_Такое• 16 марта 2015

Ищу школьного преподавателя

Добрый вечер!
год тому назад, создавала тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-305934
дублирую, т.к. не теряю надежду найти:
"милые советчицы, пересмотрела ВСЕ социальные сети, нигде ничего, помогите найти)возможно среди Ваших знакомых, или самих Вас, есть Новосад (Тарусова) Ирина Юрьевна приблизительно 40 - 45 лет, после университета преподавала в школе номер 179 г.Киев (Голосеевский район), была классным руководителем 4- Е класса)потом вышла замуж и уехала жить в г.Одесса (и всё больше НИЧЕГО не знаю), одно время мне пятикласннице писала письма)ОЧЕНЬ хочу найти)если кто то реально может помочь, буду безгранично благодарна)спасибо)"
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2015

извините....................................

Тут надолго• 16 марта 2015
так Вы ее тогда и не нашли? вроде как ссылочку на нее Вам сбросили и телефон обещали .....
автор А_Шо_Такое • 16 марта 2015
нет, не нашла к сожалению
я только, что вела данные без фамилии - Тарусова и вот, что обнаружила:
http://metodisty.ru/irenapobeda
Она преподаёт или преподавала, в ’Одесской гимназии №1 им. А.П. Быстриной’, так я зашла в группу ’ВКонтакте’ и написала, у них на стене, а вдруг...)