Мастер Пис• 16 марта 2015

ОЛХ - ну и странные там покупатели (((

Что не позвонит, то и странный )
Здесь написал, уточнил, отзывы , рейтинг.
А там - пришлите мне наложкой без предоплат.
Как говорю что оплата 100% потом отправка . - пропали.
Предлагаю уже и ссылку на страничку на КС - что не мошенница .
Короче не знаю.
Как вы там продаете , может какие советы дадите ?
уже думаю удалить телефон.
zirkanew• 16 марта 2015
С предоплатой в стоимость пересылки в оба конца, остальное наложкой.

Кукуша• 16 марта 2015
у меня на олх не указан тел., только переписка на этом сайте. и до этого попадались нормальные по 100% предоплате
Швидка Настя• 16 марта 2015
я оттуда удалилась.Толку особо никакого, а мороки гораздо больше.
Кишечная палочка• 16 марта 2015
не заморачиваюсь, мой покупатель покупает, не мой воду мутит
Здрасьтенька• 16 марта 2015
Я привыкла к таким ку-ку,постоянно у меня цену збивают огласив остаток на своей карте и говорят больше нету и за свой счет пересылку просят.
КинДза• 16 марта 2015
даю ссылки на свои странички на кидстафе и аукро. телефон не даю, только переписка. только по предоплате, никаких наложек. в своем городе можно при личной встрече.
Умничка-помощничка• 16 марта 2015
У меня наоборот большинство продаж из olx. Может потому что я не одежду продаю, но здесь на кидстаффе пока никакпродажи не не сдвинутся с места...
Фекла Персиковна• 16 марта 2015
У меня там почти весь товар продала курточку выложила за два дня збрали а сдесь висит неделю ради интереса не удаляю
Женамужная• 16 марта 2015
Телефон не даю, хотят наложкой-невопрос, но беру тогда аванс в размере суммы пересылки в оба конца, люди правда специфические

Кожугетовый ансамбль• 16 марта 2015
У меня 2 суток был штурм- договорились , что предоплата за пересылку - остальное наложкой... Остальные звонили даже в 23.00.. Это в субботу было - в воскресенье звонит покупатель, который предоплату сделал на пересылку и говорит - не отправляйте у меня нет денег ( спасибо за честность) .. Написала остальным, кто хотел...( звонки не записывала) - ответил один из 6 ...’ давайте, но теперь дешевлене на 500грн.’ Вот так! Выставила товар там впервые и , скорее всего последний раз!
ЯсноВидящая• 16 марта 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Аналогично
Коварная Зая• 16 марта 2015
Ответ дляzirkanew
считаю это оптимальным вариантом
вот планирую выставить на продажу вещи детские.. рейтинг ноль.. я отнесусь с пониманием к людям, что они сомневаются... и так же у меня вызывает настороженность продавец с нулевым рейтингом. и меня как покупателя смутит почему продавец откажется от наложки, если я на карту перечислю путевку туда и назад, а разницу оплачу по факту
Угадайс• 16 марта 2015
а мені одні лохотронщики звонять - ті що потом ТІПА З БАНКУ ЗВОНЯТЬ І ТД...
БеллаДонна• 16 марта 2015
я давно торгую на сландо.обычные покупатели...я все высылаю наложкой с предоплатой 100гр-за пересылку туда-обратно.человек видит что покупает-померяет.и претензий нет.а на кидстаффе постоянные темы-обманули...не тот р-р прислали...порванное и т д.все потому что вы продаете вещи по предоплате!это вы странные а не покупатели!
рукиЖимолости• 16 марта 2015
Ответ дляКинДза
скажите, а где Вы ссылки даёте на профиль КС? В самом тексте объявления? Я написала ссылку, так мне заюлокировали объявление и написали что запрещено давать ссылки на стронние сайты(
Я не тону• 16 марта 2015
Наложкой там не продаю.
Но у меня в основном с олх самовывоз.
БеллаДонна• 16 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
я купила здесь по предоплате дубленку-наложкой не захотел продавец.ну что-оказалась мала....лежит теперь...самой нужно продавать...а это не 10гр!
КинДза• 16 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
. при общении с покупателем непосрерственно, там, где переписка о товаре
Я не тону• 16 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
не советую давать. Я так дала, так нашли на 20 дешевле и покупатель ушел...

КинДза• 16 марта 2015
непосредственно:)
vikiss• 16 марта 2015
у меня всегда покупают с 100% оплатой на ОЛХ
Xвостокрутелка• 16 марта 2015
там продается что-то весьма редко.
но вот на днях девушка написала. я ей ответила. на след. день она перезвонила. через 10 минут оплатила, очень просила отправить сегодня же, т.к ей было срочно.
но такое - редкость. обычно голову поморочат и пропадают.
anetkagl• 16 марта 2015
очень странный сайт и много мошенников. я сначала дала свой телефон - позвонили мошенники, начали рассказывать тему про перечисление средств с корпоративного счета, что надо идти к бнкомату, я как только это услышала - сразу сказала, что идти никуда не буду, сразу отключились. я решила удалить номер телефона, но тогда еще не было у них на сайте доступной функции (размещение объявление без номера телефона), это было обязательное условие. я указала просто набор цифр. мне заблокировали аккаунт, я написала в техподдержку с просьбой обосновать причину - они про некорректный номер телефона. я им отвечаю, что у вас на сайте много мошенников, не хочу чтобы все звонили, если захочу - дам в личной переписке. но аккаунт мне так и не восстановили. сейчас снова зарегистрировалась - смотрю, что убрали это из обязательных условий.
ПочтальЁнша• 16 марта 2015
У меня с олх одна была ’покупательница’ за наложку. Отправила кофту ей, за ней не явилась,на звонки не отвечала. Написала заявление(Нвая почта) и вернула вещь обратно. Итог-52 грн минус(( Пару дней наад написала еще одна, я сала только с предоплатой 200 грн(вещь не легкая). Пропала без вести)
Печенюшка• 16 марта 2015
недавно тоже там продала наложкой, предоплата была 100грн
Море Счастья• 16 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
считаю это оптимальным вариантом
а там и нет рейтинга
Коварная Зая• 16 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
а там и нет рейтинга
при желании рейтинг можно набить
Море Счастья• 16 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
в личке пишу
Море Счастья• 16 марта 2015
Ответ дляКоварная Зая
при желании рейтинг можно набить
там нет такой возможности)))
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2015
телефон удалила, после звонка африста, только там нововведения не очень, удалила 60 объявлений которые свыше лимита, нужно было заплатить 200 грн. А покупатели одинковые, тут тоже сторгуются, договорятся о встрече и пропадают, там аналогично.