Бабка_в_кедах• 16 марта 2015
Кудесница, как там наш Валера?
Смотрю, общается наша кудесница на советчице. как ни в чем не бывало... О Валерке ни слова ни пол слова...Хоть бы обмолвилась, как доехал Валерий, как поживает... Может дом уже новый для Валерика нашли.
Сердце за парня прям болит... Уродивый получился, а в душу все равно запал... Эх, если б не 1300 - забрала бы к себе на ПМЖ
Кудесница, как Валерий поживает то? Не будете ли так любезны, хоть фоточку нашего красавцА вылжить?
Фисташковый кокец• 16 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
боюсь его расчленили
Да ладно, он же лицо фирмы
Накладные мюсли• 16 марта 2015
от язвы, все никак не успокоются, борщи наварили, делать нечего видимо
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
боюсь его расчленили
О нееееет
Сплюньте три раза через левое плече
Гага Газу• 16 марта 2015
а если бы Вашего сына звали Валера, Вам бы приятно было бы чтобы то мохнатое чудовище называли его именем? - и пришло же такое кому-то в голову(
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Это кто Валерик и что я пропустила??????
Трудно даже представить, что Вы ЭТО пропустили
ПростоБелка• 16 марта 2015
Ответ дляГага Газу
вы про Леоньтева
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Чего сразу язвы. Я душевный человек. Всей душой припала к Валерчику. Переживаю за его судьбу, правда!!!!
Тра Ля Ля• 16 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
и я в танке
ху из валера?
Фисташковый кокец• 16 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Точно, хлеба народ получил-теперь хотим зрелищ
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Да ладно, он же лицо фирмы
На выставках даже возможно засветиться
Накладные мюсли• 16 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
так купите его и спите с ним в обнимку
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 16 марта 2015
Вся женская суть: мужик /в данном случае мохнатый Валера/ может быть не мачо и немного уродливым, но все равно может быть всеобщим любимцем)
А вот если женский пол обретет такой внешний вид, то в основном её только женщины и смогут понять и принять )
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Только сегодня она писала, что думает ник на Валеру поменять и аву. В Виннице аншлаг на Валеру, думает деньги за просмотр брать. Так, что реклама получилась, что надо
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2015
Так тыща триста ведь... Тут лишь бы прокладок купить. О Валере только мечтаю
И еще сижуревувсявшоке
Ответ дляНакладные мюсли
так купите его и спите с ним в обнимку
ну не скажите, тут уже игрухи по образу и подобию вязали, нарасхват было ))
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
и я в танке
ху из валера?
Девченки, да Вы что!!!!!! Валера - тема года!!!!!
Бабка_в_кедах
• 16 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
хде писала??? Я за ней пристально следила вроде, новостей ведь ждал!! Пропустила?
Злюка-закусюка• 16 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
это ж надо , так людей обманывать, столько ей написали , что думают о ее ’таланте’ и ее дизайнере, и как-будто ничего и не произошло , еще и шутит...
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах