Указка• 16 марта 2015

Амнезия от шоппинга .. кто может помочь??

Я так увлеклась покупками кукол Ever After High Monster High, что заработала частичную амнезию...
На 8 Марта дочка заказала очередные две куклы, которых нет в коллекции - я здесь купила и положила мужу в машину... Сегодня искала в гардеробной пояс от курточки - не могла найти ..зато нашла две припрятаные куклы и... одна из них такая , как купила на 8 марта ( я пошла в детскую проверить - не двоится ли мне...) , а вторая как дочь получила на НГ ...
Теперь у нас в коробках "злобные"двойники...
Может кто-то захочет обменяться на другие, которых у нас нет, но только на новые...тоже в упаковке...
Куклами не торгую- я сама их покупаю ( вчера купила очередные две )
lolokimoto• 16 марта 2015
Жесть! у меня такое тоже было, Вам нужно отдохнуть :)))

Ядвига Юсьлегко• 16 марта 2015
и у меня тоже .есть вторая Клео. не надо Вам?
На паровозе• 16 марта 2015
ого, девочки
А_Шо_Такое• 16 марта 2015
я тоже заказала тени, оплатила. Через 4 дня пришло уведомление на укрпочту. и я не вспомнила о тенях. Пришла на почту и доказывала что не моя посылка. Да еще и оплачена. Но пришлось ее получить, прямо на почте разорвала упаковку и офигела мои заказанные тени
автор Указка • 16 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Клео есть.. Спасибо! У меня такие Ever After High продублировались...
Нежная Лапка• 16 марта 2015
ой, девченки. А ни у кого лишней Анны , а еще лучше Эльзи диснеевских класических нет? Я бы на новых монстряшек обмнялась
автор Указка • 16 марта 2015
Ответ дляlolokimoto
Я тоже так думаю ... и ужасно хочу на море...
автор Указка • 16 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Укрпочтой действительно можно забыть пока прийдет, хотя было и за сутки приходило...
автор Указка • 16 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
ого, девочки
Смайлик как раз на меня похожий...