Я тут Живу• 16 марта 2015

Интересная история из прошлого

недавно объявился,мой знакомый,мы с ним не виделись 2 года точно,раньше до этого мы проводили время вместе,вместе катались на машине,в компании вместе,и т.д.,но дальше поцелуев дело не доходило,хотя оба хотели,мне тогда было 20,ему 25.Сейчас мы встретились,и как-то сблизились,он говорит,что хочет меня,мы договорились встретится,и в самый пикантный момент,он сказал,что не может,что мы двно знакомы,и не стоить переходить на другой этап,ну что-то типо этого,сначала я не обиделась,но придя домой поняла,что меня это зацепило,и что это дело принципа уже поставить галочку,я настроилась,а он вот так вот,и смех и грех,что делать,как вести себя дальше?позвонить ему или выждать время?
АфродитаПетровна• 16 марта 2015
Вас продинамили
Очень-очень• 16 марта 2015
тю, а зачем вам это
Блинчик Мой• 16 марта 2015
подождите, делайте вид, что Вам все равно.
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2015
Забудьте

Может ему показалось, что вы слишком доступная? Не звоните, не ваше это, если он себя так ведет
marrussy• 16 марта 2015
продолжайте ’дружить еще сильнее, знакомтье с новыми своими ухажорами...время пройдет не много - и уже у Вас появиться шанс его ’отшить’ сославшись на глубокие братские чувство к нему
автор Я тут Живу • 16 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Забудьте

Доступной я никогда не была,особенно для него,а тут такая случайность,почему бы и нет
ШапкаУшанка• 16 марта 2015
А у нас наоборот никак не доходит до этого. Хотя кажется, что вот-вот... Позажимались и привез домой... Что надо мужикам?!
автор Я тут Живу • 16 марта 2015
Ответ дляmarrussy
он знает,что я не одинока,и его это не остановило
автор Я тут Живу • 16 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Вот и нус так было,и остановилось,через 2 года только пересеклись)
Накрыло-не отпускает• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, если вы не одинока, то зачем вам измена?????
ШапкаУшанка• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Меня иногда аж распирает))) не хочу останавливаться) но и сама лезть в штаны не могу... Со мной такое впервые.
автор Я тут Живу • 16 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Стало уже дело принципа,и хочется и колется
ШапкаУшанка• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Пошлите гулять вчетвером и мы с Вами их споим и изнасилуем))))
Накрыло-не отпускает• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Какие принципы?????? Я вот, например, люблю своего мужа и мне и дела нет до старых неоконченных отношений!!!!
И ’это’ называется не ’ принцип’, а б@ство
автор Я тут Живу • 16 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
С удовольствием)только он не пьет ,за рулем,и не любит если от меня пахнет алкоголем
автор Я тут Живу • 16 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
за мужей здесь речи нет
ШапкаУшанка• 16 марта 2015
Ответ дляЯ тут Живу
И мой за рулем-не пьет. Мне в принципе не запрещал, но сама не употребляю)
Elengo83• 17 марта 2015
У меня был лучший друг, с 98 года дружили.. Душа человек.. В прошлом году вот так по дружбе перепнулись несколько раз, и всё, дружба ушла.. Говорить стало не о чем, так дежурно по телефону поболтаем, повспоминаем молодость, общих знакомых.. Но это правда был единичный случай, когда действительно был человек-Друг, с которым много было пережито. Сколько парней у меня поменялось, а он был один, настояший - не обидит, не предаст... Плакалась ему на мужиков, разбирали психологию поведения мужчин-женщин.. А теперь всё. Сейчас очень жалко... Оно того не стоило. Лучше бы дальше дружили..