Всех анонимов аноним• 14 марта 2013
просто интересно, есть ли на стаффе кто нибудь из Зугрэса?
Левый Локоть• 14 марта 2013

зашла сюда раз в пятилетку, а тут самый первый вопрос про мой город:) я из Зугрэса:)
Железная тетя• 14 марта 2013
Афигеть
Первый раз слышу , что в Украине такой город есть!
Все таки полезная весЧь эта Советчица!)
Всех анонимов аноним
• 14 марта 2013
Вот совсем Вас не знаю, но как-то, радостно и приятно на душе)))
Всех анонимов аноним
• 14 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть

Вот совсем Вас не знаю, а как-то радостно и приятно на душе)))
Всех анонимов аноним
• 14 марта 2013
Ответ дляspringy
охрененное название города) таки да, сидеть в советчице в 2 часа ночи полезно)
Ой, и не говорите, спать пора уже давно, что мы все тут делаем???
Покращена• 14 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я из Харцызска
я когда то на НП высылала посылку, заказчик из города Счастье. Ходила тогда не я отправлять, пришлось ехать еще раз- менеджеры тупо поржали аки кони и сказали что такого города НЕТ

Покращена• 14 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
А я из Харцызска
уф.. не выговорить такое, лучше Зугрес
Всех анонимов аноним
• 14 марта 2013
Ответ дляДикая Роза
И я из родненького, маленького и уютного Зугрэса!
Маленького и уютненького

, в самую точку))

Ответ дляПокращена

Спасибо, инетерсно как
Счастье (укр. Щастя) — город районного значения в Луганской области Украины, подчинён Луганскому горсовету города Луганска. Население: 13 799 человек. Площадь: 16,39 км
Бабульция• 14 марта 2013
И я родом из Зугрэса!!! Все детство прожила там. Обожаю этот город!!!!! Маленький, уютный , зеленый. Как сейчас там? Эххх, ностальгия....
Всех анонимов аноним
• 15 марта 2013
девочки, а кто из вас сегодня устроил черную пятницу???