Просто красавица• 16 марта 2015
150 грн дорого для бу в отл.сост?
Капуста Маша• 16 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
напишите с тортом
+1))) за 150 грн надо торт покупателю в нагрузку давать))
Ноу коммент• 16 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Флис есть на спинке ,грудке и капишоне, но нет в рукавах.Сомневаюсь.
вот такие взяла по 60 грн.
Бабка_в_кедах• 16 марта 2015
бирочки срезаны- секонд))) у меня похожая есть на флисе. нам отдали. Некст коллекция с машинками
Капуста Маша• 16 марта 2015
автор, ветровочка классная, но просто она реально непрактичная, её реально мало дней в году одевают, поэтому много не хотят за такое платить, но может вам повезёт
Посудомойка• 16 марта 2015
Сейчас такие цены((, полгода назад сказала бы дорого, а сейчас нормальная цена
Просто красавица
• 16 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А чего так? Чем бирочка из сека отличаеться от не сека?
Бабка_в_кедах• 16 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
часто срезают бирку с именем ребенка, который носил ее)) за бугром пишут или пришивают имена на вещи.
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
бирки разрезаны бывают в Стоке, но фирмы Некст там нет.
Бабка_в_кедах• 16 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
Я не продаю!!!! Я своему малому подбираю!
торгуйтесь. на вес сейчас такая ветровка в завоз будет стоить около 70-80грн. примерно
мне нравится непромокаемые на флисе, очень удобно не промокает, не продувает и носить можно долго, отлично на сейчас, но особенно осенью
у нас было 2 куртки такого плана Олд неви, но правда и в рукавах был флис
вообще недорого 150, если состояние отличое
новые стоят от 500-600 грн
Бабка_в_кедах• 16 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
бумажные бирки с ценой отрезают в стоке , да.
а тут, как я понимаю, срезана тканевая бирка внутри с названием фирмы и размером!
Лорка-хлорка• 16 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
И я не понимаю, я почти везде бирки срезаю
Мозговая пилочка• 16 марта 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
в стоке обрезают тканевую бирку с составом(боковую). А бирку, где вписывают имя ребенка срезать обычно невозможно, только отпороть.