На перекуре• 16 марта 2015

у мужа гепатит А,когда беременеть??

планировали ляльку,а теперь когда можно,он только гепатитом А переболел или можно??
Меряю от единицы• 16 марта 2015
не помню сколько, но пока не желательно.врач даст точный ответ и учтите, что сперма меняет состав 2,5-3 месяца.пишу приблизительно, но вы поняли)))
фан L.O.S.T.• 16 марта 2015
Не менее года !
Новогодняя пальма• 16 марта 2015
Не менее 6-ти месяцев, но лучше уточнить у врача.
фан L.O.S.T.• 16 марта 2015
Реабилитационный период после перенесенного острого гепатита - не менее года. Ответ доктора !
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2015
автор, там по-моему карантин недели 3, ждите как бы вы не ’подцепили’, а то будете отсчитывать не от мужа, а от себя