Любящая болтать• 16 марта 2015

Модная обувь какая?для прогулок с ребенком, на спорт, в магазин - посведневная

А то меня обосрали в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-887626#answ...
juliahv• 16 марта 2015
Ссылка не активна

автор Любящая болтать • 16 марта 2015
juliahv• 16 марта 2015
А вообще с ребёнком гуляю сейчас только в фирменной спортивной обуви. Зимой в сапогах adidads, Puma, Columbia. А сейчас уже перешла на кроссовки, потом балетки пойдут и шлепки
Фокус-Покус• 16 марта 2015
Автор, все верно, сникерсы уже не модно и давненько.
Купите Челси, оксфорды, можно на тракторе подошве кое что. Мокасины-кеды разных вариаций.
Губки-уточкой• 16 марта 2015
Спортивные туфли экко.Очень удобно. Или балетки Кларкс
juliahv• 16 марта 2015
Я, честно говоря, за модой сильно не гонюсь, главное чтобы мне комфортно было, а вообще фирменные вещи всегда в моде
Упругая попка• 16 марта 2015
Извините,но правильно сделали...что о...ли
автор Любящая болтать • 16 марта 2015
Ответ дляФокус-Покус
челси, оксфорды не нравятся

мокасины, кеды какие?
Фокус-Покус• 16 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
челси, оксфорды не нравятся

мокасины, кеды какие?
да любые, по большому счету, на белой подошве... на демисезон посмотрите просто по типу моделей Жокеев, что бы суть уловить

Sonikimaks• 16 марта 2015
Может такая?
svts• 16 марта 2015
Заходьте до мене. Багато спортивного і кежуальну го взуття. Ціни нижчі в 4/5 разів ніж у магазині. Взуття оригінал
Якщо підійде розмір можете розглянути такі наприклад: екко, шкіра , оригінал - фото
Є ще пуми кеди чорні. Ну і багато іншого
svts• 16 марта 2015
Кеди такі є: шкіра, пума, оригінал