Бабочки в моём животе• 16 марта 2015

Зашла в тему про подарки.Ето ужас.

Хотела нечто отдать, но пролистав пару страниц поняла что там сидят одни и теже и гребут одна перед другой все что отдают.Ну просто все подряд.Тоесть купить денег нет, а 10 посылок оплатить есть деньги. Дурдом. Даже бронь ставят еще не видя вещи. Девочки, да умпокойтесь немного, ето же не конец света.
rodina2012• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Брюки и блузка чтоб на работу и в люди не стыдно было выйти, а то весна пришла, а я хожу в одних спортивных брюках всю зиму и в одной кофте, хожу как нищий Гондурасе. Дожилась.
Брюк нет, есть бриджи, покупала себе, но так и не носила, коричневые в новом состоянии, юбка джинсовая (не ношу юбки), я откроюсь, напишите мне в личку.Я фотки вам кину.
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А где тема про подарки? Очень нужна блузка и брюки. Может кто подарит. Купить не за что..реально.
Могу вам подарить черные брюки. Какой у вас размер?
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Вернее не так. Могу подарить вам черные брюки размер 36
Стильная штучка• 16 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
У меня есть платье новое
А какие ? У меня 50 размер,у кого не нужное есть
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляPri_de
36 мне не подходит размер, увы.
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
36 мне не подходит размер, увы.
Тогда блузку 42 размера.
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляPri_de
Тогда блузку 42 размера.
у меня 52-54 верх.
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
у меня 52-54 верх.
От блин)
onikka• 16 марта 2015
Любопытсво занесло на дару-дар. Узнать, что там очереди собирает.
Понравилось: Коробочка для ватных палочек, голова Шарика без глазика и чуть погрызанные миски для хомяков. Жаль, что Россия так далеко. Может и мне бы повезло А по Украине не посмотришь, без регистрации))
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляPri_de
От блин)
та отож...
Ваша прЭлесть• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
та отож...
Хорошего человека должно быть много)
Мама Чели• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
эх...засиделась ты мамулька в декрете(((( я такая же 52 размер , в мае на работу, а я в спорт штанах и 1 футболка...подруга на др позвала. я не пришла потому что одеть нечего((( стыдоба
ох девки вы даете! Итак, на 52 есть (новое кста) платье трикотажное, платье строгое для работы и блуза-рубашка белая. Напишите свои контакты. Я не хочу открываться, очень многие пишут потом и долго.. Просто было уже так.. И помочь уже не можешь, и чувство вины от этого.
Апсик• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
у меня 52-54 верх.
извините за нескромный вопрос) а лиф какой у вас
есть парочка, почти новые,один вообще новый. но размер чашки большой
ChillyPepper• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой размер?)
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляАпсик
75 д или Е взависимости от модели бюстгальтера. Ой, вы как угадали! И лифчик у меня старый-старый и поношеный. А вы какого размера лиф можете отдать?
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляChillyPepper
Какой размер?)
52 размер
автор Бабочки в моём животе • 16 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
автор мене в тій темці немає якщо хочете то відкриюсь і ви переконаєтесь)) ви на 6 рочків дівчинці щось маєте і взуття 20-21см по устілці)?
для девочки нет.Своё есть не 42 р.
Lubaya• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А какой у вас размер?
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляLubaya
А какой у вас размер?
Мама Чели• 16 марта 2015
Ответ дляАпсик
а Апсик старожил в теме подарков, насколько я помню )) только ник другой был)))))
спальное место• 16 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Хочеться отдать кому реально нужно, а не тем что уже не знают что ухватить
Отдайте мне. я передам девочке из Угледара. у нее дочка 5 лет и мужа убило. живут сейчас в макеевке, приютили их .
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляМама Чели
это 52 наш? Напишите почту или откройтесь, я вам в личку напишу
panjabi10@ukr.net Пишите сюда.
Lubaya• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Эх,такого нет. А в каком городе вы? Платье есть.Вроде 52 .Завтра посмотрю померяю.Блузка вроде есть.Подруга отдала,а на меня большая. А нога какой размер?
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Мамадарагая, вы в школе учились?
Мамадарагая - такого слова нет!
Форточка с диоптриями• 16 марта 2015
Моя знакомая только и пасется в этой теме, а потом все это на олх продает, а некоторые умудряется поносить и продать в тридорого. А еще и обосрет того кто подарил, если вещь не оправдает затраты на пересылку.
Свистулька• 16 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Я бы купила недорого=)
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляLubaya
39 р. А у вас и обувь есть ? Я с Черниговской обл. с самой экономически отсталой области Украины.
Неугомонная• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ник - в студию
Апсик• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
75 G.
я посмотрю ,может есть до родовые,меньше, после малых грудь ппц выросла((((
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну это талант нужно такой уметь. Я так не умею.