Бабочки в моём животе• 16 марта 2015
Зашла в тему про подарки.Ето ужас.
Хотела нечто отдать, но пролистав пару страниц поняла что там сидят одни и теже и гребут одна перед другой все что отдают.Ну просто все подряд.Тоесть купить денег нет, а 10 посылок оплатить есть деньги. Дурдом. Даже бронь ставят еще не видя вещи. Девочки, да умпокойтесь немного, ето же не конец света.
Копуша• 16 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
тогда не понимаю смысл в той теме
ну, кому-то там просто удобнее. у всех свои интересы.
Анонимчик• 16 марта 2015
Девочки, а смысл в этой теме? Вы тут так же развели те же самые разговоры,взятые из той темы, а смысл тот же что и там писали, одеваете одну даму под анонимом, все похоже до чертиков? Просто наверное делать нечего. Чем эта тема отлична от той?
Аноним ФЕЯ• 17 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А в Украине нет сайта типа российского дару-дар?
Или здесь раздел ’в дар’? В принципе можно выставлять вещи по 1 грн, если хочется подарить. Как бы затея хорошая, но если хочется дарить, то необязательно в той теме.
У меня тоже есть вещи, которые хотела бы подарить.. девочке где то от 1 до 3-х мес.
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимчик
это точно) тут на размер уже человек откликнулись))) и босоножки ищут и платье))) и болтают в это время))) вот в этом и прикол))) так интересней раздавать))) ну и скажите, что вы чем-то отличаетесь от нас))) такие же кумушки) но отличие есть, там темы без анонима и никто никого не обсирает) вам до нас еще расти))) адью, курицы)
Кима_кепка• 17 марта 2015
Девочки может у кого есть платье или одежда вообще на параметры 105-95-105.спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2015
Ответ дляЛюба1988
эта тема не предназначена для дарения!
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2015
Тут болталка!!! а ну перестаньте дарить))) а то в нас превратитесь)
куркулиха• 17 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а вы специально анонима включили, что бы курицами обозвать?
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2015
Ответ длякуркулиха
а как же)
Я тут с краю постою• 17 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как же мерзко, фу
В вашей теме только дарила, не брала ничего, а сейчас не ногой, лучше выбросить, чем таким дарить. Самое печальное вы сами ссылку кинули на эту тему
куркулиха• 17 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а как же)
смотрите ядом своим же захлебнетесь
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как же мерзко, фу
пока-пока))) без таких как вы мир станет лучше)
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2015
Ответ длякуркулиха
смотрите ядом своим же захлебнетесь
после вашего яда я отдыхаю)
]Mrs.Сексуальность[• 17 марта 2015
ладно, курицы) с вами скучно) кстати, курица это литературное слово) и совсем не оскорбление и мат)
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2015
Была в теме про дар пару раз, хотела отдать вещи ну и так пробежаться глазами кто что выставляет, может кому-то оно не надо а я давно ищу... Так там столько флуда, что читать невозможно. Так и хочется написать, ну для кого правила? ну зачем портите все? ...Еще и подлизы такие попадаются, аж тошно... Отнесла во двор вещи, в тему больше не ногой
куркулиха• 17 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
давай свинья... кстати свинья тоже литературное слово))
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2015
мда.... что-то я посмотрела и ’Апсик’ успела и тут и там нажаловаться на всех, ка ее бедную-несчастную обижают...
Вот я до этого момента на нее внимания не обращала, а теперь понимаю, почему девочки на нее агряться. Нет что бы перестать создавать другим неудобства, нет же, надо сильнее, больше, выше
3@йk@• 17 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
на сайте дарудар после регистрации можно отфильтровать дары по Украине