Бабочки в моём животе• 16 марта 2015
Зашла в тему про подарки.Ето ужас.
Хотела нечто отдать, но пролистав пару страниц поняла что там сидят одни и теже и гребут одна перед другой все что отдают.Ну просто все подряд.Тоесть купить денег нет, а 10 посылок оплатить есть деньги. Дурдом. Даже бронь ставят еще не видя вещи. Девочки, да умпокойтесь немного, ето же не конец света.
Бабочки в моём животе
• 16 марта 2015
Ну вот зашла, одна пишет что есть клей в карандашах, так всем сразу и понадобился.И гребут по 5-10 шт.Вопрос:зачем???
Копуша• 16 марта 2015
Да еще, В ТЕМКЕ БОРЗЕТЬ НАЧАЛИ!!! - ПРОДАЮТ товар, то ’за чисто символично’, то за ’шокодаки’ и ’киндеры’... ага
Надія_Надія• 16 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Цитата:
Дівчата в темі прекрасні, чим зможуть - допоможуть, при тому, що ти для них чужа людина!) Заходьте))[/cit
Скажите пож. неужели этим девочкам вот все нужно,что там предлагают? Чувство буд-то у них универсальный размер и дети на все возраста.
Можливо є такі , що забирають і перепродають(
Але решта забирають на певний вік, там дівчата вже знають скільки і в кого дітей і який в них розмір))
Копуша• 16 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
но ведь бесплатно!:)))
хотя когда тут девочки что-то отдают и многие берут - никто не спрашивает ЗАЧЕМ?
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
ой, там была жесть.Короче, девочка с зоны ато.Взяди ее к себе жить дедушка с бабушкой.Бесплатно, кормили за свои деньги.Но условие было чтобы помогала по дому.И вот она пишет:мне так трудно готовить-подарите мультиварку, и от веника болит спина-дайте пылесос, и стирать вручную трудно-подарите стиралку.Я в шоке была.Девушка не работала, вроде 23 года ей было
Капец!
Мастер Пис• 16 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
тут бесполезно доказывать - Вы же знаете. То ли завидуют, то ли не пойму..
Кто то прочитал одну страничку и судит уже по всем.
Да, вы правы, уже все знают у кого какой возраст и кто берет себе, а кто нет. Так что гадостью своей вы не заляпаете.
Крапипопка• 16 марта 2015
Ответ длякуркулиха
уже ничего не дарю... некоторые еще с одолжением посылку оплачивают.. ну нах... спасибо не удосужатся сказать...
точно!!!
я так на НГ поздравила одну особу...так она до сих пор не удосужилась ответить, подошло или нет..просто неприятно, лучше бы отдала которой точно нуждается...
3@йk@• 16 марта 2015
Аналогичная ситуация на сайте дарудар. Это сайт, где люди барахло ОТДАЮТ В ДАР. да именно так, не дарят, а дают в дар. На манеже все те же. Одни и те же лица. На один дар несколько желающх, отдается все старожилам. При этом надо описать в комментариях зачем тебе этот ДАР. Такого жополизства и пердимоноклей никогда и нигде не видела. Там такие шедевры выписывают, чтобы ДАЛИ В ДАР (тьху) хренотень какую-то. Чувствуешь себя каким-то блин ущербным)) Чтобы тебе ( не старожилу) подарили, то есть дали в дар надо написать супер-пупер слезную историю. Мало кто отдает первому пожелавшему. Короче, атмосфера мимимишно-одариваемая, аж типает
Куратор дебошей• 16 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
´Радостью своей вы не заляпаете´ это что за выражение?
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2015
Может опять на Дару-дар попробовать зайти, там хоть выбрать можно, кому отдать. Но это скорее в больших городах, у нас, в провинции, дарударовцев мало.
Роза завяла• 16 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я якось віддала хороші речі, мені навіть дякую ніхто не сказав( Якось неприємно
Я розумію, можливо не підійшло, але все ж сказати щось можна було.
З іншої сторони, якщо гребуть все під ряд, то цілого дня не вистачить всім подякувати
а мне отдали хорошую вещь, пересылать сама вызвалась девушка с гостевой ангельской, ни посылки, ни ответа на сообщение, я уж думала, что случилось, нет, появляется, продает. Я к тому, что тоже дарителю спасибо не сказала, и как-то мне неудобно перед ним
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Какая блузка нужна и брюки?
Брюки и блузка чтоб на работу и в люди не стыдно было выйти, а то весна пришла, а я хожу в одних спортивных брюках всю зиму и в одной кофте,
хожу как нищий Гондурасе. Дожилась.
ГейТуда• 16 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Дівчата в темі прекрасні, чим зможуть - допоможуть, при тому, що ти для них чужа людина!)
Заходьте))
за теми девчатами не успеешь! я зашла хотела взять колготки дочке еще перед новым годом. сказали первая Барамбуля, потом еще пять человек, но мол они не в теме сейчас, но они когдааааа-то просили.....
Вкаблучках• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
хожу как нищий Гондурасе. Дожилась.
Сейчас гляну, может что то осталось.Я буквально недавно чистку делала.
ГейТуда• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
хожу как нищий Гондурасе. Дожилась.
эх...засиделась ты мамулька в декрете(((( я такая же 52 размер , в мае на работу, а я в спорт штанах и 1 футболка...подруга на др позвала. я не пришла потому что одеть нечего((( стыдоба
Куратор дебошей• 16 марта 2015
Ответ для3@йk@
Пошла почитают)
Вредняжка• 16 марта 2015
Ответ для3@йk@
дайте ссыль! заинтриговали
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
автор мене в тій темці немає якщо хочете то відкриюсь і ви переконаєтесь)) ви на 6 рочків дівчинці щось маєте і взуття 20-21см по устілці)?
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Эх, если бы декрет, то не так обидно было бы. На работу хожу в спортивных брюках, они так с виду вроде как на брюки похожи, не очень спортивные и удобно мне в них целый день за кассой сидеть. Но реально они между ног скоро разлезутся, протерлись.
ГейТуда• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а вес какой? у меня 91......
Копуша• 16 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Заходьте))
темка нормальная, согласна! Но вот то, что там опять базар-вокзал устроили! админ уже даже в Правила в своем начальном тексте вывел, что - ’комментарии только по теме’ - нет опять началось!
вот и получилось! там так хорошо было до этого трёпа, и тем таких, кстати тоже не было!
Яичница с беконом• 16 марта 2015
Смешнюча• 16 марта 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже самое,отправила 3 посылки с хорошими вещами,даже ничего не напиали....странные люди.
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляГейТуда
а вес какой? у меня 91......
Не знаю, давно не взвешивалась, но не меньше 85-ти точно, хоть бы не больше.