Бабочки в моём животе• 16 марта 2015
Зашла в тему про подарки.Ето ужас.
Хотела нечто отдать, но пролистав пару страниц поняла что там сидят одни и теже и гребут одна перед другой все что отдают.Ну просто все подряд.Тоесть купить денег нет, а 10 посылок оплатить есть деньги. Дурдом. Даже бронь ставят еще не видя вещи. Девочки, да умпокойтесь немного, ето же не конец света.
Секонд для всей семьи• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
52.
напишите мне в личку завтра подберу, что-то , не секонд)), свое личное, завтра собралась перебирать свои вещи
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
да размер у меня еще тот, 52 р. А тут все худенькие девочки.
у меня 42...
Мусик Пусик• 16 марта 2015
да там не тема а ужас. вообще можно на нее дружно пожаловаться и ее закроют. ее открыли что то помню позапрошлым летом вроде..я тоже начала отдавать то из чего выросли..так одни и те же сразу писали...
перестала там писать вообще. а когда сама спросила бу старенькие полотенца все пофукали (не спрашивая даже зачем мне) и никто не отписался. зато многие написали что старое постельное и полотенца отвозят на дачу и там хранят и зачем не знают..
больше туда не захожу...
Куратор дебошей• 16 марта 2015
Согласна, такое чувство что не нуждающиеся,а жадные до бесплатного.
Надія_Надія• 16 марта 2015
Дівчата в темі прекрасні, чим зможуть - допоможуть, при тому, що ти для них чужа людина!)
Заходьте))
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
у меня 42...
Так и я о том же. Просмотрела продавалку, все вещи почти до 48 максимум.
Мастер Пис• 16 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
больше туда не захожу...
фу фу фу. и не заходите - правильно.
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
я 54)
но сейчас усиленно худею хочу попробывать втиснуться в свою одежду 52
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
не знаю что вам подсказать....
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Хочеться отдать кому реально нужно, а не тем что уже не знают что ухватить
Согласна на 100 процентов. А как понять, кому реально нужно? Сама отдаю нормальные вещи бесплатно в соответствующем разделе продавалки, так просят те, у кого продаж много.
Крошка Енот• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А где тема про подарки? Очень нужна блузка и брюки. Может кто подарит.
Купить не за что..реально.
А какие у вас параметры,
могу платье предложить. Но они такие парадно выходного плана
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляСеконд для всей семьи
А какой у вас размер? У меня 52-й.
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Заходьте))
помогут забрать то что тебе не нужно..а потом выставить на клумбе и сландо. уже масса примеров была
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
А какие у вас параметры,
СирОжино пирОжино• 16 марта 2015
Я якось віддала хороші речі, мені навіть дякую ніхто не сказав( Якось неприємно
Я розумію, можливо не підійшло, але все ж сказати щось можна було.
З іншої сторони, якщо гребуть все під ряд, то цілого дня не вистачить всім подякувати
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а я просматриваю объявления тех кто просит и им отправляю. или просто во дворе отдаю
Мама Чели• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Купить не за что..реально.
какой размер у вас?
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
ой, вспомнила как одна мультиварку просила
в подарок
Не. ну это по моему вообще-то наглежь.
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
сходите посмотрите.Притом посылки там оплачивает получатель.
да, та тема действительно специфическая. но моего получателя там нет, по крайней мере в конце. Да, если бы и был. Моя была инициатива отдать вещь новую и недешевую. Лишь бы подошло и понравилось.
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Заходьте))
Щось я там прекрасних дівчат не помітила=)
Крошка Енот• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Сделаю замеры, если что напишу и откроюсь. Но возможно в течении нескольких дней. Если подойдет -заберете)
Но у меня фигура другого плана, хоть и размер похож -115-78-106
Копуша• 16 марта 2015
да кто и что берет - это все равно, а вот что они опять там лишний треп и болтавню устроили, вот на это надо опять жаловаться!! в свое время порядок навели, там хорошо было, спокойно, а тут опять 2-3 страницы слюни-сопли!
Мама Чели• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
это 52 наш? Напишите почту или откройтесь, я вам в личку напишу
Куратор дебошей• 16 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Заходьте))
Цитата:
Дівчата в темі прекрасні, чим зможуть - допоможуть, при тому, що ти для них чужа людина!) Заходьте))[/cit
Скажите пож. неужели этим девочкам вот все нужно,что там предлагают? Чувство буд-то у них универсальный размер и дети на все возраста.
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
У меня есть черные брюки классика тонкие новые
а они есть в ваших обьявлениях, чтоб посмотреть подойдут они мне или нет. А то не хочется лишь бы взять, а потом вдруг не подойдут и носить не смогу.
пионерка_маша• 16 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Не. ну это по моему вообще-то наглежь.
ой, там была жесть.Короче, девочка с зоны ато.Взяди ее к себе жить дедушка с бабушкой.Бесплатно, кормили за свои деньги.Но условие было чтобы помогала по дому.И вот она пишет:мне так трудно готовить-подарите мультиварку, и от веника болит спина-дайте пылесос, и стирать вручную трудно-подарите стиралку.Я в шоке была.Девушка не работала, вроде 23 года ей было