Бабочки в моём животе• 16 марта 2015
Зашла в тему про подарки.Ето ужас.
Хотела нечто отдать, но пролистав пару страниц поняла что там сидят одни и теже и гребут одна перед другой все что отдают.Ну просто все подряд.Тоесть купить денег нет, а 10 посылок оплатить есть деньги. Дурдом. Даже бронь ставят еще не видя вещи. Девочки, да умпокойтесь немного, ето же не конец света.
Катька Пушкарева• 16 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
меньше ешьте, останется на штаны
..сказала посудомойка..
Мир Мир Мир!• 16 марта 2015
Ответ дляАпсик
есть на лето босоножки, 14,5см
я у знаю как у них с летней обувью и если что вам напишу, уже не помню сколько см ножка в таком возрасте...своему 5 лет, лапа 19 см, еще 4 и меня догонит)))
Копуша• 16 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
ёмаё,называется, чем я вам насолила?
я в теме больше чем пол года не была
а вы меня до сих пор помните???
вы открыться не можете? чего анонимно кости мыть?
я в теме больше чем пол года не была
а вы меня до сих пор помните???
поверьте, то, что вас там не было - это было ОЧЕНЬ заметно:))) я вас не помню, вы сама о себе напомнили, когда начали ’свои проблемы’ обсуждать:)))
да ни чем вы не насолили, успокойтесь. просто вы не можете понять простых вещей - есть темы для болтовни - болтайте, туда кто надо зайдет, кто не надо даже не заглянет! а есть темы созданные изначально для другого, всё просто как 2+2. Но вы упорно считает, что вы правы и всё тут.
Море Счастья• 16 марта 2015
ОООО,а апсик уже и ссылку на эту темку дала в теме про подарки-пожаловалась
Админко• 16 марта 2015
Сколько хамства из уст так сказать прекраснейшей половины человечества.....противно....вы же мамы...ну или будущие мамы.....откуда столько злости и ненависти? Вечно такие все хорошие начинания добрых людей должны пересрать((((
Язвочка• 16 марта 2015
Ответ дляКопуша
если бы:)))) я общаюсь, но не в той темке:))
смеетесь:)))) чего за ней следить:))) если она там - только успевай её текст пропускать:))
вот реально захожу туда не часто, успокойтесь все уже там, с Апси лично не знакома, но реально человек запомнился постоянно тем, что как появляется - там пол темы её проблемы в обсуждении!!
с ней многие не знакомы, но благодаря её ’откровенности’ про неё многие знают:)))
Там все спокойны, не беспокойтесь. Ваши смайлики не по теме говорят о вашей истерии
а чем вы запомнитесь? Писать гадости под анонимомм? Это вы называете вашим общением?
Мир Мир Мир!• 16 марта 2015
Ответ дляАпсик
моему год у нас 13 см
пишите в лс тогда)) хорошо?
Хорошо, даже если не надо бдет все равно Вам отпишусь!Спс, что мимо не прошли!
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2015
Дарила здесь пазлы, получатель не забрал посылку, кормила завтраками, что заберет, в итоге набежала кругленькая сумма за хранение, и я посылку не забрала обратно. Больше здесь ничего не дарю
Админко• 16 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
оооо, а так сразу все увидели и сюда пожаловались.... а потом говорите что за темкой не следите...
Копуша• 16 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
ёмаё,называется, чем я вам насолила?
я в теме больше чем пол года не была
а вы меня до сих пор помните???
я в теме больше чем пол года не была
а вы меня до сих пор помните???
ни кому кости не мою. я же вам отвечаю. я реальный пользователь, но лично мы с вами не знакомы
Море Счастья• 16 марта 2015
Ответ дляАдминко
а мне интересно стало,что там за старожилы
а там засланные козачки-на две темки
Der_Natali• 16 марта 2015
Девочки,а можно я тут вам напишу?У меня есть 3 юбки.Одна-мое объявление о продаже,отдам бесплатно.Там где то 50 размер.Вторая на пуговках,,вельветовая,где то 48 размер,внизу маленькое пятнышко,коричневая-классическая.Отдали когда то мне,но я так и не придумала подо что ее одеть.Если кому то интересно-в личку напишите
Смячиком• 16 марта 2015
А где эта тема? И как понять, кому действительно необходимо, а кто просто гребет всё подряд?
Борец за справедливость• 16 марта 2015
Ответ дляJuliT
Девочки у меня тоже есть вещи в размере ХС,С и мужские в размере 48-50, не супер модные, примнрно лет 5-6 назад купленные в очень хорошем состоянии, мы сейчас сами снимаем квартиру, а шкафы здесь малюсенькие и хранить негде, хочу отдать ,может нужно кому? есть еще что-то из мужской обуви размер 43
А стелька сколько см? Если 27,5 покажите, что у Вас есть. Мне для школьника, что б не очень дорого и сезон относились.
Море Счастья• 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
гляньте в единых темах
Море Счастья• 16 марта 2015
Ответ дляАдминко
я,кстати,в этой теме превый раз отписалась и ничего вам не говорила
Смячиком• 16 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
гляньте в единых темах
Сейчас посмотрю. Знаю таких товарищей, которым на другом форуме дарила вещи ненужные, а они потом на этом же форуме их перепродавали.
И как бы это личное дело каждого, но стало все-равно не по себе почему то.
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне немного неудобно спрашивать, но рискну...может у кого найдутся тапатули ребеночку (мальчик)на весну на 1-1.5 года, прошу не для себя, ТТТТ слава богу есть еще возможность и себя одеть и ребенка!Зимой помогала девочке, переселенка из Луганска(переехала в Северодонецк) по образованию медик, работала в род.доме неонатологом. У ребенка обувь есть, отдавали, но они маловаты, малыш натер пяточки и пальчик!Ничего кроме тапулик не надо, я не из тех, кто на чужом горе наживается!Если у кого есть пишите, я спрошу сколько по стелечке носит малыш, и если подойдет с радостью им передам от Вас!
напишите потом размер стельки, я посмотрю
Мир Мир Мир!• 16 марта 2015
Ответ дляОля П
Хорошо, завтра утречком спрошу!
Чёрти Шо• 16 марта 2015
А в Украине нет сайта типа российского дару-дар?
Или здесь раздел ’в дар’? В принципе можно выставлять вещи по 1 грн, если хочется подарить. Как бы затея хорошая, но если хочется дарить, то необязательно в той теме.
У меня тоже есть вещи, которые хотела бы подарить.. девочке где то от 1 до 3-х мес.
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
ну понятно что не по себе.. хочется помочь людям.. а взять тотже секонд))) там с утра приходят оптовики и выгребают хорошие вещи и потом перепродают. Хотя с другой стороны не все в курсе что там можно найти что то приличное, а с третьей стороны потому и не в курсе, что все с утра в день завоза выгребают))))
Копуша• 16 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
ёмаё,называется, чем я вам насолила?
я в теме больше чем пол года не была
а вы меня до сих пор помните???
я в теме больше чем пол года не была
а вы меня до сих пор помните???
а что вам даст мое открытие? человек Вы не плохой, я поверьте тоже, но мне кажется вряд ли мы сойдемся во взглядах, такое бывает
Копуша• 16 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
есть такой сайт, так же называется, девочки выкладывали ссылку.
а еще и на кидстаффе есть раздел, где можно выставлять и отдавать, кроме темы ’подарки’
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Ответ дляКопуша
тогда не понимаю смысл в той теме