Петриківна• 16 марта 2015

продавец говорит комбез ленне б.у. й сезон, а сама его купила 10.11.2014

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12924811.html

оценка выставлена первым продавцом комбеза 10.11.2014 (11:25)
40каградусная• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
У моего ребенка несколько зимних вещей, в том числе и Ленне, и все в идеальном состоянии, кроме тех, что на горке убиваются. И какая разница где, что и когда кто купил. Странная вы девушка, извините.
а вы ленне продаете какой размер

Улучшанский-Ухудшанский• 16 марта 2015
Такие как автор, создающие подобные темы, тупорылые курицы. Такая мелочная крыса.
40каградусная• 16 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я продавцу врать нормально, а показать на советчице не добросовестный продавцов так плохо.

вы наверно продавец этого комбеза
Цикавенная• 16 марта 2015
Автор вам отказали в скидке?? Прям расследование провели, с первой хозяйкой не созванивались?
Второй день с комбинезоном никак не успокоитесь? Купите новый , не будьте жлобихой))), не экономьте на ребенке)))
Цикавенная• 16 марта 2015
Р.с я - не продавец комбеза))))
МастерЮля• 16 марта 2015
Ко без уже купили,надеюсь не автор,а адекватный человек
Коко Шанель• 16 марта 2015
тю мы в прошлом году купили, а в этом только носить начали - и что?