Тролю как могу• 16 марта 2015
Вот это я прозрела!
Как-то в босоножки детские и не заходила. Все по кроссовкам гуляла, так там цены сносные были. Next новые до 400 кожанные можно было купить. А тут решила приглянуть босоножки сыну...Сижу в шоке. Ариал =500 грн, Лапси =700, Бартек= 1250грн.
Модель босоножек, каке в прошлом году взяли за 235, сейчас под 700 стоят.
Купили сыну подарок на ДР в апреле, конструктор , а теперь понимаю, что надо было босоножки дарит (((
Блин...Я не паникерша в плане цен, за сахаром и мукой не бегала по магазинам, но сейчас реально в панике.
КАК?КАК одеть ребенка на лето если с мужем получаем минималки?Я и так еле работу нашла в маленьком городе.
Кы-ы-ы-ця• 17 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
Я своей на 18см новенькие взяла босоножки с твердым задником закрытым, супинатором, кожаные полностью за 270грн в Сток-чобиток.Я так поняла, что отечественный производитель.
где это?
Вареный лук• 18 марта 2015
Ответ дляAN86
продаю минемены, крассовки, по стельке 17. новые за 850, в магазине они стоят 1250.
у нас 20,5 стелька, мы уже большие 4,5 года.)