Тролю как могу• 16 марта 2015

Вот это я прозрела!

Как-то в босоножки детские и не заходила. Все по кроссовкам гуляла, так там цены сносные были. Next новые до 400 кожанные можно было купить. А тут решила приглянуть босоножки сыну...Сижу в шоке. Ариал =500 грн, Лапси =700, Бартек= 1250грн.
Модель босоножек, каке в прошлом году взяли за 235, сейчас под 700 стоят.

Купили сыну подарок на ДР в апреле, конструктор , а теперь понимаю, что надо было босоножки дарит (((
Блин...Я не паникерша в плане цен, за сахаром и мукой не бегала по магазинам, но сейчас реально в панике.
КАК?КАК одеть ребенка на лето если с мужем получаем минималки?Я и так еле работу нашла в маленьком городе.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2015
возьмите бу в отличном состоянии

ingosha• 16 марта 2015
Аль_де_Барановна• 16 марта 2015
да,толи еще будет
GaleTTa• 16 марта 2015
Босоножки то полбеды...мне сегодня визит к лору, анализ крови и лекарства малому обошлись в 1000 грн.((((
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Я уже третий год решила купить Бартеки и прозрела!!!!!
автор Тролю как могу • 16 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
возьмите бу в отличном состоянии
я в прошлом году так и делала. Для двора, бабушек-дедушек брала б/у, а в садик и на выход, на смену брала новые. А сейчас по б/у пробежалась.Ничего нет.Ножка то уже 18 будет летом, таких размеров б.у. в хорошем состоянии нет
долой_лама• 16 марта 2015
А я в шоке от цен на зимние комбезы ((. Я обычно ы конце сезона ,со скидками покупаю обоим своим деткам одежду на след. Зиму.
А тут шок...2.500 грн и ленне, и густи...и подобные...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
народ просто сейчас все выкупает как только появляется в продавалке... надо мониторить...
автор Тролю как могу • 16 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
верю! Сама только вылечила ребенка - антибиотик по старой цене нашли 160грн, Аскорил - 125 грн, пульмикорт - 2 небулы по 40 грн в день умножаем на 6 дней = 765грн. И это без капель в носик, без мази на грудь, без физ.раствора для ингаляций...

Любящая болтать• 16 марта 2015
Я Бифадо всегда брала.Они до 300 гривен стоили.Сейчас цена понятно что выше,но не 700 точно,поэтому не паникую.
GaleTTa• 16 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
это да...наши деньги на босоножки ушли в аптеку...будем теперь китайские покупать))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2015
Девулички - Здоровья Вашим деткам
автор Тролю как могу • 16 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я так жилетку дутую мониторю уже два месяца ничего поймать не могу. Покуют сразу же! Сижу теперь и локти кусаю, что перед новым годом не купила классную жилетку за 200грн, показалось ДОРОГО! А теперь за эти деньги б.у. не купить нормального, уже цены от 220 идут, а новые вообще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
ну я так малому тоже выкупаю вещи и себе обувь... к сожалению, неизвестно что будет дальше - цены в магазинах - просто полет фантазии
автор Тролю как могу • 16 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
а я теперь по ходу знаю, что нам будут дарить бабушки и дедушки. Все вместе купим ребенку босоножки. Смешно уже так, что плакать не вижу смысла. Вот такая абсурдная реальность у нас )))
16021991• 16 марта 2015
Девочки купите у меня новую куртку Кико недорого.
автор Тролю как могу • 16 марта 2015
Ответ для16021991
16021991• 16 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
не хотите, как хотите.
ГЛЮкоза• 16 марта 2015
мало ищете значит, я всю обувь на лето взяла до 200грн новенькую, все полность кожа, по розпродажам погуляла лето 2013 -2014 какая разница то??? и Бартек видела за 250грн

Бауди на ауди• 16 марта 2015
девочки, на счет лекарств и цен в аптеках, то вот недавно нашла такую ссылку....
Сценка в АПТЕЦІ, Важливо знати кожному:
-Колдрекс, ЛЬОДЯНИКИ, ПАСТИЛКИ, АНТИБІОТИКИ.
РАЗОМ 180-500 ГРН. Сперечатися з провізором не вважаю за потрібне, це їхняробота, АЛЕ все ж таки влаштувати невеликий спектакль можна..
Отже, підійшла моя черга.
- Що ви мені порадите від кашлю?
- Льодяники ’....’
- Скільки коштують?- 90 грн!
- СКІЛЬКИ? Говоріть голосніше, БУДЬ ЛАСКА, Я недочуваю !!!-. 90 грн !!!!
- А У ВАС Є МУКАЛТИН?
- ТАК.
- СКІЛЬКИ КОШТУЄ?
- 2,15 грн.
- ГОЛОСНІШЕ , Я недочуваю!
- 2,15 грн !!!
Ехо рознесло звістку по всій аптеці. Черга насторожилася, вся увага з вітрин перенеслас на нас з провізором.
- А є Термопсол, ЇХ РАНІШЕ копійчані таблетки НАЗИВАЛИ?
- Є.
- СКІЛЬКИ?
- 45 грн. упаковка!
- Уточніть!
- 45 ГРН.!Градус розмови підвищувався, провізор все розпалювався, і глядачі починали нарікати.
- МІКСТУРА пертуссин?
- Є!
- СКІЛЬКИ?
- 6,76 ГРН!
- Настоянку прополісу?
- 7,12 грн!
- ВІДМІННО!
- ШРОТ розторопші плямистої?
- 6,10 грн.
- МАСЛО РОЗТОРОПШІ?- 24.86 грн.
В РЕЗУЛЬТАТІ:
- 2,15 грн. мукалтин;
- 6,10 грн. ШРОТ розторопші плямистої;
- 24.86 грн. МАСЛО РОЗТОРОПШІ;
- 6,76 грн. МІКСТУРА пертуссин!
- СКІЛЬКИ ЗА ВСЕ?- 39.87
- 39.87 - ЦЕ ТЕМПЕРАТУРА ЧИ ЦІНА? Говоріть голосніше, БУДЬ ЛАСКА!
- Тридцять Дев´ять Гривень Восімдесят Сім копійок, - мов забила цвяхи провізор. Обличчя було бордово кам´яним.
- Спасибі, - вже тихо відповіла
Першою не витримала жінка з дитиною:
- Це все від кашлю? Можна записати назви? Чому так дешево?
- Ці ліки завжди коштували дешево і нас ними лікували в дитинстві і батьки наші лікувалися!
- А ЧОМУ ТОДІ ЇХ НЕМАЄ НА ВІТРИНІ?
- ЦЕ НЕ ВИГІДНО аптекарю, ЗА НИХ ЙОМУ НЕ доплачують ФАРМАЦЕВТИЧНІ КАМПАНІЇ.
ДЛЯ ДОВІДКИ:Багато дорогі лікарські препарати мають більш дешевий аналог з ідентичним складом.
Запишіть собі їх назви, якщо не хочете ’працювати на аптеку’.
Дорогі і дешеві аналоги:
Нурофен и Ибупрофен
Мезим и Панкреатин
Но-шпа и Дротаверина гидрохлорид
Панадол и Парацетамол
Белосалик и Акридерм СК
Бепантен и Декспантенол
Бетасерк и Бетагистин
Быструмгель и Кетопрофен
Вольтарен и Диклофенак
Гастрозол и Омепразол
Детралекс и Венарус
Дифлюкан и Флуконазол
Длянос и Риностоп
Зантак и Ранитидин
Зиртек и Цетиринакс
Зовиракс и Ацикловир
Иммунал и Эхинацеи экстракт
Имодиум и Лоперамид
Йодомарин и Калия йодид
Кавинтон и Винпоцетин
Кларитин и Лорагексал
Клацид и Кларитромицин
Лазолван и Амброксол
Ламизил и Тербинафин
Лиотон-1000 и Гепарин-акригель 1000
Ломилан и Лорагексал
Максидекс и Дексаметазон
Мидриацил и Тропикамид
Мирамистин и Хлоргексидин
Мовалис и Мелоксикам
Нейромультивит и Пентовит
Нормодипин и Амлодипин
Омез и Омепразол
Панангин и Аспаркам
Пантогам и Пантокальцин
Ринонорм и Риностоп
Сумамед и Азитромицин
Трентал и Пентоксифиллин
Трихопол и Метронидазол
Троксевазин и Троксерутин
Ультоп и Омепразол
Фастум-гель и Кетопрофен
Финлепсин и Карбамазепин
Флюкостат и Флуконазол
Фурамаг и Фурагин
Хемомицин и Азитромицин
Энап и Эналаприл
Эрсефурил и Фуразолидон
Будьте здорові і не хворійте!!
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2015
Раньше покупки дела с Америки,а сейчас за те же деньги смотрю б/у((( Это хорошо что ещё курточек-жилеток малой запаслась по шаровой цене. Старшему тоже пока запас есть, да и у среднего. А на осень всё нужно будет покупать(((
ГЛЮкоза• 16 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
а я как раз 18 все нашла, но искать реально долго, зато довольна результатом!
сЛАдКОежКА• 16 марта 2015
Я беру несколько пар зетпол с кожаной стелькой и горя не знаю, и на сменку есть и в сад отдельные и ножка в порядке. Еще можно найти по старой цене до 85грн, по новой от 110грн.
ОченьПриятно-Царь• 16 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Сценка в АПТЕЦІ, Важливо знати кожному:
Отже, підійшла моя черга.
- Що ви мені порадите від кашлю?
- Льодяники ’....’
- Скільки коштують?- 90 грн!
- А У ВАС Є МУКАЛТИН?
- ТАК.
- СКІЛЬКИ КОШТУЄ?
- 2,15 грн.
- ГОЛОСНІШЕ , Я недочуваю!
- 2,15 грн !!!
- Є.
- СКІЛЬКИ?
- 45 грн. упаковка!
- Уточніть!
- МІКСТУРА пертуссин?
- Є!
- СКІЛЬКИ?
- 6,76 ГРН!
- Настоянку прополісу?
- 7,12 грн!
- ВІДМІННО!
- ШРОТ розторопші плямистої?
- 6,10 грн.
- МАСЛО РОЗТОРОПШІ?- 24.86 грн.
В РЕЗУЛЬТАТІ:
- 2,15 грн. мукалтин;
- 6,10 грн. ШРОТ розторопші плямистої;
- 24.86 грн. МАСЛО РОЗТОРОПШІ;
- 6,76 грн. МІКСТУРА пертуссин!
- СКІЛЬКИ ЗА ВСЕ?- 39.87
- Спасибі, - вже тихо відповіла
Першою не витримала жінка з дитиною:
- А ЧОМУ ТОДІ ЇХ НЕМАЄ НА ВІТРИНІ?
Дорогі і дешеві аналоги:
Нурофен и Ибупрофен
Мезим и Панкреатин
Но-шпа и Дротаверина гидрохлорид
Панадол и Парацетамол
Белосалик и Акридерм СК
Бепантен и Декспантенол
Бетасерк и Бетагистин
Быструмгель и Кетопрофен
Вольтарен и Диклофенак
Гастрозол и Омепразол
Детралекс и Венарус
Дифлюкан и Флуконазол
Длянос и Риностоп
Зантак и Ранитидин
Зиртек и Цетиринакс
Зовиракс и Ацикловир
Иммунал и Эхинацеи экстракт
Имодиум и Лоперамид
Йодомарин и Калия йодид
Кавинтон и Винпоцетин
Кларитин и Лорагексал
Клацид и Кларитромицин
Лазолван и Амброксол
Ламизил и Тербинафин
Лиотон-1000 и Гепарин-акригель 1000
Ломилан и Лорагексал
Максидекс и Дексаметазон
Мидриацил и Тропикамид
Мирамистин и Хлоргексидин
Мовалис и Мелоксикам
Нейромультивит и Пентовит
Нормодипин и Амлодипин
Омез и Омепразол
Панангин и Аспаркам
Пантогам и Пантокальцин
Ринонорм и Риностоп
Сумамед и Азитромицин
Трентал и Пентоксифиллин
Трихопол и Метронидазол
Троксевазин и Троксерутин
Ультоп и Омепразол
Фастум-гель и Кетопрофен
Финлепсин и Карбамазепин
Флюкостат и Флуконазол
Фурамаг и Фурагин
Хемомицин и Азитромицин
Энап и Эналаприл
Эрсефурил и Фуразолидон
Будьте здорові і не хворійте!!
Старшему тоже кашель Пертусином вылечила,а вот на малую пришлось выложится конкретно
Бабайко• 16 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
что за жилетку ищете?
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Где погуляли-то?
Я малой ищу уже месяц р.28 босоножки и туфельки, цены явно новые, хотя некоторые пишут по старому курсу, но я то видела прошлогодние цены, таких уже и нет((.
Бауди на ауди• 16 марта 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А мы свой кашель лечим пертусин + сухая микстура от кашля =смешать (всего выходит 31 грн).
Сухой микстурой от кашля, кстати, в наше детство всех деток лечили....
ГЛЮкоза• 16 марта 2015
могу ссилку на туфли кинуть за 240грн кожа,уже приехали-завтра заберу, а вот босоножки искала дольше но буквально неделю назад и реально есть из чего вибрать
ЗавЛабСнаб• 16 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
а какой у вас рост?
igerda• 16 марта 2015
Насчет Бартек-цена заоблачная:) В том году покупала за 400 грн.в этом году в магазине по распродаже взяла Minemen-мокасины-туфельки-600 грн. и босоножки Geox-600 грн.:)