Самый умный• 16 марта 2015
туфельки дочери в школу. Отговорите меня...
Уже не первый день смотрю на эти туфли. Подкупает качество( Испания,полностью кожа,хорошая подошва,круглый носок). Понимаю,что шнурки-это не очень удобно для ребенка,планирую поменять их на резиночки с фиксатором (по типу крассовочных). Или не стоит покупать???? Отговорите меня (почему-то очень понравились) цена ( старая) вопроса 250гр
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/82/249234/...
Вечно недо...• 16 марта 2015
Мне нравится. Симпатичные. Насчёт практичности - не знаю. Цена приятная. Если это кожа - тем более. Надо брать ))
Гл. Амурная• 16 марта 2015
Вместо шнурков можно зашнуровать сутажной резинкой (она по ширине как шнурок) и попробовать обуть не расшнуровывая . я бы взяла
МинерАлочка• 16 марта 2015
Отговаривать не буду. Мне понравились! Кожанные, удобные..... А когда-то вся обувь была со шнурками и я считаю это не проблема.
Самый умный
• 16 марта 2015
Флюорография гуся• 16 марта 2015
вы у ребенка спросите, будет ли она такие носить
моя бы такую модель никогда не одела
Самый умный
• 16 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
моя бы такую модель никогда не одела
. дочь у меня по поводу обуви никогда не капризничает ( при выборе). для нее главный критерий-чтобы удобно и нигде не жало
Стрекозей• 16 марта 2015
И мне нравятся.Тоже головная боль туфли в школу.Отличные туфельки и цена хорошая!