Калёва Замалёва• 16 марта 2015

Квартира 108 кв м и субсидия

есть 3 комнатная квартира 108 кв м
прописана мать и ребенок 5 лет
отец прописан у родителей
у матери официальная зарплата 2000 грн в месяц

вопрос: может ли мать получить субсидию?

вроде есть информация про нормы жилья на одного человека? у них превышение норм,и субсидию не назначат?
Пушап Ми• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
так вооот! На семью, где четверо детей! А в квартире автора всего двое прописаны, а живут трое. Куда чудесным образом делись остальные родственники?
Так это и было лет 20 назад, сейчас все дети взрослые, и никто с родителями не живет, и не прописан.

Пушап Ми• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, так какие проблемы? Ситуация другая, квартира досталась честным трудом, так пусть честным трудом зарабатывают на оплату ку
Вы считаете, что у нас честные тарифы??)
Гордая_птичка• 16 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
считаю. что у нас хитрожопое руководство страны.
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
и что? Пусть дети помогают, им государство помогло в своё время
Кто крайний?• 16 марта 2015
Ответ дляДую ветер
ага, она опустит и переед в кукуево в трешку))) вы на переферии цены видели? наши советчицы орут, что квартиры в киеве по 40 тыщ, ничего , что аналогичные в житомире столько же)))) ох, и мечтательницы
Да нет, конечно, можно ничего не опускать, не продавать, не переезжать и не платить коммунальные. Придут судебные исполнители и сами за долги отберут.
Дую ветер• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
вас что зависть душит? успокойтесь, это не ваши проблемы.
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
нет, но раз уж руководство страны сволочи, давайте не нае...ть друг друга хотя бы

Пушап Ми• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Так детям свою комуналку нужно оплачивать. И зарплаты не айс..
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
значит родителям переезжать. А нафига им на двоих 4 комнаты? Хотят шиковать - пусть платят. Какие проблемы?
Белый Лосик• 16 марта 2015
Ужас... сколько жаб собралось. Вот же завистливые
Ну разве не бывает так, что сегодня и работы лишился и возможности другую найти нет? Все блин такие правильные и честные, аж тошно.
Автор, советую почитать - http://www.mediaport.ua/subsidii-po-novomu-kak-kog...
Кто крайний?• 16 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Да не душит меня зависть. Я просто сама стою сейчас перед выбором и вот думаю, а нужны ли мне эти 100 кв.м??? Или обойтись 70-80? Доходы в семье хорошие, а потом, мало ли... Сможем ли мы оплачивать? И захотим ли огромные суммы каждый раз из бюджета?
Дую ветер• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
бла-бла-бла
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Первая жаба здесь ты. А то, что люди получили на шарика квартиры больше 100 метров им теперь не могут или не хотят за них платить - это их проблемы. Кто-то всю жизнь на квартиру машет, а кто-то халяву поймал и льготы требует.во народ....
Кто крайний?• 16 марта 2015
Кроме как слово ’зависть’, народу что, ничего в голову не больше не лезет? А трезвый расчет и здравый смысл? ))) Или этими категориями вы не оперируете? ))))))
Пушап Ми• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы легко сможете уговорить, людей 60+переехать в др.аппартаменты???
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
так пусть не переезжают! И платят по счетам. А то и рыбку съесть и на ... Сесть. Квартира на шарика, ещё платить не хотим
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
так они сами жлобихи, халявы ищут и других в жлобстве обвиняют
кураГАЛЯ• 16 марта 2015
Норма была около 20 кв на человека + 10 на семью, но это давно было может и поменяли уже
Пушап Ми• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Да перестаньте, у кого есть возможность, и законом гарантированный способ, получить помощь от государства-то неужели есть таковые которые отказались?
Начиная от верховной рады-где все выписуют мат помощь, и все возможные компенсации, заканчивая, на пример, помощь при рождении. Ведь не все в ней нуждаются...но оформляют то все).

Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
что-то и оно,пока каждый гребет под себя, так и будем жить. Красивое слово ХАЛЯВА, навсегда в наших сердцах))))
Кто крайний?• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Это - да.
Душка-свекровь)))• 16 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Аферизм планшет правит
Какое ваше дело? От куда... За собой смотрите
Душка-свекровь)))• 16 марта 2015
Налог платить ещё будете
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Каждый гребет под себя, так что дамочки не удивляйтесь, почему с вами так много несогласных.
КонФФетОшка• 16 марта 2015
Я буду тоже оформлять на свою 1 комнатную 62 кв.м, хотя живу в 110м2. Я б и сейчас оформила , но только в конце марта будет 1 год как купила машину, из-за этого не положено :(
Пушап Ми• 16 марта 2015
Вообщем, автор, сытый голодному, не товарищ. Закрывайте тему)
КонФФетОшка• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
если вам по закону положена была помощь, очень сомневаюсь, что вы б отказались! Я и так 130 грн не получала на малого, а сейчас появилось уже больше времени и как анонсировали, что это очень будет просто, пусть платят, всеравно они больше воруют!
Пушистый Пельмень• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы наверное в тазике проживаете? Вот это Вас кроет
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ага в тазике, картинкой накрываюсь. Вон лайф 3г выиграл самый большой диапазон, даже до моего Лазика дотягивает. Дай, думаю на форуме попишу
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
В гости никого не позовешь, места мало... Чиполлино читали про кума тыкву? Вот так и я. А интернет все ж таки сближает с обществом)))