Калёва Замалёва• 16 марта 2015
Квартира 108 кв м и субсидия
есть 3 комнатная квартира 108 кв м
прописана мать и ребенок 5 лет
отец прописан у родителей
у матери официальная зарплата 2000 грн в месяц
вопрос: может ли мать получить субсидию?
вроде есть информация про нормы жилья на одного человека? у них превышение норм,и субсидию не назначат?
прописана мать и ребенок 5 лет
отец прописан у родителей
Запароленое одеяло• 17 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Да не душит меня зависть. Я просто сама стою сейчас перед выбором и вот думаю, а нужны ли мне эти 100 кв.м??? Или обойтись 70-80? Доходы в семье хорошие, а потом, мало ли... Сможем ли мы оплачивать? И захотим ли огромные суммы каждый раз из бюджета?
Та берите 50! У нас 100 у свекрови 70, разница в счёте за отопление 100 грн и у нас и у неё счётчики тепла.
Запароленое одеяло• 17 марта 2015
Даже не смешно - они прогнозирует, что субсидии будет получать 4 миллиона человек! У нас пенсионеров больше. Интересно, как они считать будут. Тупо строчить отказы?