Калёва Замалёва• 16 марта 2015
Квартира 108 кв м и субсидия
есть 3 комнатная квартира 108 кв м
прописана мать и ребенок 5 лет
отец прописан у родителей
у матери официальная зарплата 2000 грн в месяц
вопрос: может ли мать получить субсидию?
вроде есть информация про нормы жилья на одного человека? у них превышение норм,и субсидию не назначат?
прописана мать и ребенок 5 лет
отец прописан у родителей
Перемелица• 16 марта 2015
Забавно проживает на таких квадратах и не иметь совести узнавать о субсидии
Надеюсь ваш обман раскроют и накажут
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Я таких не понимаю вообще! Нет денег - покупайте квартиру меньшей площади. Прямо, как свекровь моя
Пушистый Пельмень• 16 марта 2015
Ответ дляПеремелица
Надеюсь ваш обман раскроют и накажут
что за бредятина? Если люди всю жизнь живут в этой квартире, им что теперь от неё избавляться?
Куколка-мяуколка• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Я в 90-х так и сделала, переехала в меньшую. Или оплачивайте, в чем проблема?
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
ага, квартиру государство выдало и все родственники изчезли странным образом)))
Пушистый Пельмень• 16 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну и сидите в своей конуре
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2015
вроде как считают доход на семью и неважно кто где прописан....
Вы ж не в разводе?
Перемелица• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
афоризм чистой воды
Пушистый Пельмень• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
может квартира от родителей осталась, не подумали?
Пушап Ми• 16 марта 2015
Вот меня бесят ответы, продажи, из-за большой площади. А если квартиру в ипотеку брали, или батрачили по заграницам на метры, а сейчас нету работы, нету норм зарплаты а платить ого сколько, так что продать?
А кто купит? За копейки отдать и купить убитую хрущевку?
Кто крайний?• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему бредятина?! Я думаю, что это ждет многих: переезд на меньшую площадь при невозможности оплачивать большую квартиру. Что в этом невероятного? Большая квартира это дорогое удовольствие. Все логично!
Пушистый Пельмень• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
рынок стоит, ничего не продается. Как быть?
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПеремелица
афоризм чистой воды
сомневаюсь, что простым смертным при совке выше 100 квадратов полагалось
Пушап Ми• 16 марта 2015
Кстати, новостройки последние лет 10, трехкомнатные строят порядка 100кв. И выше...
Сделал ремонт, расчитался с долгами...и не продажу.
Супер идея.
Кто крайний?• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Цену опускать. Цены ведь на недвижимость невменяемые в нашей нищей стране. Вот он и стоит.
Дую ветер• 16 марта 2015
поменяю свои 59,8 на ваши 108, без доплаты))) как бонус-еще налога и на метраж не будет+гос. ЖЕК, притом хороший)))
Заставляличка• 16 марта 2015
Автор,зря сюда написали, сейчас вас тут завистники заклюют за ваши квадраты,и вывернут все ваше белье.
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
так родители вроде живы и живут по другому адресу
Дую ветер• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
ага, она опустит и переед в кукуево в трешку))) вы на переферии цены видели? наши советчицы орут, что квартиры в киеве по 40 тыщ, ничего , что аналогичные в житомире столько же)))) ох, и мечтательницы
Пушап Ми• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Давали, у моей подруги родители получили, в центре города 4-хкомн квартиру, 100кв. Как мать 4-х детей. Она секретарь, отец семейства-рядовый электрик.
Пушистый Пельмень• 16 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
ага, в хрущёвку переезжать, суперпредложение!
Пушап Ми• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
А если в деревне?
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
так вооот! На семью, где четверо детей! А в квартире автора всего двое прописаны, а живут трое. Куда чудесным образом делись остальные родственники?
Пушистый Пельмень• 16 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
у всех ситуации разные
Калёва Замалёва
• 16 марта 2015
мы сейчас не обсуждаем происхождение квартиры
может, кто-то знает закон: про норму метража на человека
ни одного ответа по сути не прозвучало
Свисток ля-минор• 16 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ни одного ответа по сути не прозвучало
то же интересно. у нас 98 метров.
Кто крайний?• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда платить! Честно, другого выхода не вижу
Ванна Тазиковна• 16 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
у всех ситуации разные
ну, так какие проблемы? Ситуация другая, квартира досталась честным трудом, так пусть честным трудом зарабатывают на оплату ку