Уси Пуси• 16 марта 2015
квитанция за питание в садике....ШОК!!!!!!!
дали сегодня квитанцию за март
640грн...я просто в шоке..причем питание так себе..ничего особенного..
Неновая почта• 16 марта 2015
ого это где блин, мне стало страшно, а фото можете как доказательство, садик простой гоc?
Пукимончиг• 16 марта 2015
Я сегодня получила 340. В сад ходим недавно, это мы типа наперед платим?
Мы 3 недели болели. Прошлая квитанция была 180.
40каградусная• 16 марта 2015
Шок наверное и нас ждет. Питание плохое раз в неделю дают котлету это из мяса
Бабушка мороз• 16 марта 2015
у нас 6 грн/день, 6*22=132 максимум, так как мы ходили только 12 дней 6*12=72 грн
Неновая почта• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
А дома сколько такое же обошлось бы? Считали?
дешевле уж точно, каша на воде, чай без сахара и перловка
Ищу-брожу• 16 марта 2015
вы проверьте питание. У нас два сада рядом, видно что рацион продуктов одинаковый. 2недели сравнения питания и пришла к выводу что у нас воруют. Воруют гречку, молоко. Иногда мясо. Пойду ругаться.
Уси Пуси
• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
дома хоть мясо видит
Бабушка мороз• 16 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
скорее всего да, мы тоже недавно пошли и на второй месяц сказали заплатить вперед, лишнее перенесут на следующий месяц
Бритоножка• 16 марта 2015
Я В прошлом месяце получила квитанцию на 400 гр, и то сказали что проплата вовремя не прошла и они пересчитают , но пришла к выводу что с таким питанием как у нас в саду и рассадником бацилл будет ребенок дома со мной сидеть
Неновая почта• 16 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
бейтесь челом о портрет сами знаете кого, авось благодать снизойдет
Анчо Ус• 16 марта 2015
ого...так много...кошмар, у нас в поселке 40 % оплаты взяла на себя рай.рада...но у нас 4 зона была,то сняли...получается где то 180 грн если без пропусков...
lena120582• 16 марта 2015
Если ходить полный месяц, то за март у нас 228 грн.-Житомир.Питание хорошее.
Уси Пуси
• 16 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Тут сегодня темка с 760 грн была. Так что Вам еще повезло.
в той темке с переращетом за предыдущие мес...а тут за один
Твердая валюта• 16 марта 2015
какие то странные суммы у вас, мы в сл не ходим, но я плачу за питание за неделю вот 70 грн вышло
На границе• 16 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
там даже знаменитый золотой батон спи...ли, какие пирожки?
Ганцю в кєдах• 16 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Может, стоит уточнить? Могли ошибиться. Мы когда с садика уходили, то нам пересчитали и почти за месяц должны были сумму вернуть.