Уси Пуси• 16 марта 2015

квитанция за питание в садике....ШОК!!!!!!!

дали сегодня квитанцию за март
640грн...я просто в шоке..причем питание так себе..ничего особенного..
Диверсификация• 16 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
да, сильный аргумент оппоненту по существу, мадам, по существу апеллируй, желательно фактами положительными

Настенные трусы.• 16 марта 2015
ого!!!Н..... себе ..... у Вас там шведский стол?
автор Уси Пуси • 16 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Так это платный сад
нет...платное обучение это одельно по договору...а питание обычное гос садик
автор Уси Пуси • 16 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Девы, у автора платный сад Я рядом живу-знаю
не платный!!!!рядом живу -знаю и хожу в него-разные вещи...
Зубная фея• 16 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Вы читать не умеете?? 193
Не научилась еще )
Матрёна• 16 марта 2015
Родители, вы хоть чем то интересуйтесь в саду, платим по новому, 70 % мы, а 30 государство. Что спорить - тарифы новые. Обычные садики.
автор Уси Пуси • 16 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Зачем создавать тему??!!!
Сами не разобрались за что такая сумма , не написали какой садик (Государственный или с доплатой)....
Это чтобы теперь все ночь не спали

У меня пришла квитанция Киев, обычный государственный садик 200 грн, прошлый месяц было 250 грн
Так то нечего зря народ баламутить. Тут уже грызня началась.
квитанция за питание!!!!!только!!!питание -гос сад....без доплат!!1 отдельно оплачивается обучение..группа у нас обычная..
Неутомимые шахматы• 16 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Автор, я автор темы про 760 грн и у нас тоже 193 сад, это с перерасчетом за январь и февраль просто вам не объяснили воспитатели
Ду да ду да ду• 16 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
дешевле уж точно, каша на воде, чай без сахара и перловка
так у нас в садике так и кормят...

Солнечная Танечка• 16 марта 2015
не знаю чем кормят в нашем саду, но сейчас 12 грн в день родители платят, те до 300 грнв месяц г Запорожье
Неутомимые шахматы• 16 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
Вы с какой группы??
автор Уси Пуси • 16 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
завтра пойду выяснять
Брынза• 16 марта 2015
нас тоже предупредили про перерасчет, ждемс, Киев, Героев Днепра. Девочки, ну я понимаю с марта, а вот январь-февраль оспорить никак нельзя? как думаете? Слышала воспитатели говорили, вот если бы родители пожаловались, есть ли смысл?
Хорошенькая• 16 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
бейтесь челом о портрет сами знаете кого, авось благодать снизойдет
Тот, чьё имя не называют вслух....
автор Уси Пуси • 16 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы с какой группы??
калинка...сборная[
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
А вообще то ,те кто пишет что в садике нормальное питание’здоровое’,сначала поинтересуйтесь из каких продуктов оно состоит.У нас на тендере,например выиграли поставщики с маслом сливочным по 4о грн за кг и сыром кисломолочным по 20.Представьте качество этого маселка и сырочка.А потом сделают из него запеканочку и за этот сурогат надо платить в месяц по 350 грн минимум.
Неутомимые шахматы• 16 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
завтра пойду выяснять
Может в личку мне напишите чем закончатся ваши выяснения, и с какой мне стороны заходить так как тоже 760 грн за одного ребенка платить и еще получу платежку и за питание второго тоже наверное грн на 580
БИБИ• 16 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
вы проверьте питание. У нас два сада рядом, видно что рацион продуктов одинаковый. 2недели сравнения питания и пришла к выводу что у нас воруют. Воруют гречку, молоко. Иногда мясо. Пойду ругаться.
молодец..на вилы такие сады и заведующую на костер..и опубликовать сад
Ishtar• 16 марта 2015
Ответ дляБауди на ауди
Девочки,я немного проработала в садике и пришла к выводу что ни работать,ни ребёнка туда вводить не буду!Это конечно не ко всем садам относится,НО...Воруют воспитатели продукты,воруют повара,а детей считают и дома могут накормить...Свекровь работает в саду в небольшом городе,у них 12 грн в день питание!
питание в д\саду зависит от бюджета местных советов

автор Уси Пуси • 16 марта 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
хорошо..конечно напишу.
marlima• 16 марта 2015
За месяц квитанция 112 грн., дней 5 не ходили. Краматорск. на завтрак обязательно хлеб с маслом * молчная каша, на обед что то мясное обязательно.
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
100 %, я как увидела производителей сосисок, масло , сыра и молочки- пришла в шок
Неутомимые шахматы• 16 марта 2015
Или в темке напишите, я вечером тоже пойду выяснять и гор исполком буду звонить
Lemon_Grass-88• 16 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Я сегодня получила 340. В сад ходим недавно, это мы типа наперед платим?
Мы 3 недели болели. Прошлая квитанция была 180.
Вы оплачиваете за месяц, а в след. Вам сделают перерасчет. На деле у нас получалось, что за 3 недели мы заплатили меньше чем когда ходили 3 дня. Уточните у воспитательницы если что, но у нас в саду так.
Бармалеина• 16 марта 2015
Ответ дляСоседушка

спасибо скажите
прям по теме пишете - абы шось ляпнуть
БогдаРуся• 16 марта 2015
Ответ дляИщу-брожу
мне здесь одна дама писала,что свекровь из садика носит продукты,что едят с удовольствием,что они выкручиваются как умеют, и ещё гордится этим, типа как государство с нами,так и мы.Только не пойму почему дети за государство отдуваются?
Я такая боевая• 16 марта 2015
Одесса.
16.80 грн/день.
получила платежку на 201 грн, правда неполный месяц ребенок ходил.
мамуля Дашули• 16 марта 2015
Сегодня щабрала квитанцию,475грн,ходили весь месяц,Киев
Цыбулька• 17 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
вот св..лочь
La_marguerite• 17 марта 2015
ТО ЖЕ САМОЕ.
в прошлом месяце 220, сегодня забрали 520.
Обычный гос садик Киев.