Томатико• 14 марта 2013

Приват 24, подскажите

Девушки,подскажите,как подключить Приват 24 на мобильном?
Вишнёвая Леди• 14 марта 2013
Если телефон на базе андроид, зайдите в приложения, play маркет и скачайте

автор Томатико • 14 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
так это не на любом телефоне можно сделать?
Вишнёвая Леди• 14 марта 2013
Ответ дляТоматико
У меня htc, у мужа samsung на андроиде, устанавливали так, как я написала выше
nikaza• 14 марта 2013
Ответ дляТоматико
на современном смартфоне - если можно так сказать, на любом.
Они работают на разных операционных системах.
Сейчас наиболее популярные - Андроид - используют большинство новых телефонов или для Apple приложения.
Все это на соотвественных маркетах...
Было бы проще вопрос задать по иному как установить приложение приват 24 на ТАКОМ ТО телефоне - Вам бы сразу ответили и помогли ;)
автор Томатико • 14 марта 2013
Ответ дляnikaza
Все это на соотвественных маркетах...
у меня простой NOKIA 7230 слайдер
Железная тетя• 14 марта 2013
В банке проконсультируйтесь
nikaza• 14 марта 2013
не хочу однозначной быть, но мне кажется, что не получится на такой.