Ряженка• 16 марта 2015
молочные зубки
Заметила что у ребенка начинает портится зубик передний, все остальные зубки идеальные .Повела сегодня проверить у стоматолога зубки, один стоматолог сказал все хорошо, второй сказал надо ставить маленькую пломбу или помазать фтор гелем. Завтра еще к третьему пойдем. Хочу спросить кто мазал зубки фтор гелем? эффективно? пломбу ставить не хочу(( у ребенка стресс будет.
Звёздонька• 16 марта 2015
фтором очень эффективно, но дома ещё каждый день ту муссом обрабатываем, сейчас он дорогой, но эффект есть. Мы без пломб, и зубы не рушаться, уже 2 года в одном состоянии. Но на обработку фтором раз в полгода ходим
Ряженка
• 16 марта 2015
Ответ дляЗвёздонька
спасибо
Аль_де_Барановна• 16 марта 2015
Ответ дляЗвёздонька
Соглашусь ! Фторирование дает эффект при регулярном использовании!
И гель ’Тус Мус’ дает хороший эффект !!! Советую!!!
Vinos mozga• 16 марта 2015
мы думали эффективно,в итоге лечение 4 передних зубов в 1,7 под общим наркозом((((((

Ряженка
• 16 марта 2015
Ответ дляVinos mozga

ужас