Безникая• 16 марта 2015
У ребенка 38, на ночь сбивать или наблюдать?
ребенку 3 года, 3 дня держалась темп до 39, сегодня весь день ровно 38, я не сбивала, что делать на ночь не знаю. болеем орви
Черепаха Тортила• 16 марта 2015
по ребенку смотрите, я не сбиваю, если нормально себя ведет и чувствует
КликОЛЬКА• 16 марта 2015
Сбивайте,вдруг проспите и будет 39((Потом очень тяжело сбивать,а так и ребенок будет спать и вы...
Мишка-шалунишка• 16 марта 2015
На ночь сбить обязательно! Вы чего, уснете, а под утро 40, не дай Бог?
Безникая
• 16 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Сбивать. Как Вы будете за ним всю ночь наблюдать-то?
ну за эту ночь уже не скажу, 2 суток не спала вообще, сложно
до 38,5 не сбивают...это иммунитет борется..нормальная мать не проспит никогда.. у нас с 39.7 сбила мефенаминовая кислота до 36.8 и больше не поднялась..нурофен не взял температуру...это не температура,если ребенок нормально себя чувствует...хуже , когда нет иммунитета и температуры
Анонимус Я• 16 марта 2015
сбивать.своим сбиваю, а то как рванет 40 тогда что?И ребенок отдохнет нормально ночью
Безникая
• 16 марта 2015
Ответ дляБИБИ
как я жду уже момента когда собью и не подымется. а по поводу температуры и имунитета тоже не понимаю, ребенок очень часто болеет, к саду 2 года так и не привыкли и вот последние 3 болячки были без температуры вообще, а в этот раз такое. думаю от агресивности вируса еще что-то зависит
Мишка-шалунишка• 16 марта 2015
Ответ дляБИБИ
Мама не спала наверное суток трое, она тоже человек. А интерферрона за 3 дня при темп. 39 выработалось достаточно.
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
Я б сбила на 3-и сутки у вас мало сил осталось,поспать надо,впереди ещё день
Самоучка• 16 марта 2015
Ответ дляБИБИ
я и по 5 суток не досыпала...такая наша доля..жива и на работу утром шла..
Я такая же,температуру контролтрую целую ночь.А что делать,приходиться не спать,либо будильник завожу через каждые 2 часа.Сбиваю,когда набегает уже до 39.Но это бывает крайне редко,т.к.использую уксусные обтирания+питьё,питьё.
Ответ дляБИБИ
нормальная мать - тоже человек)) можно и будильник на автомате во сне выключить... особенно не спав 2-3 ночи подряд.
Карусель-весель• 17 марта 2015
Ответ дляБезникая
Автор, как я Вас понимаю (
у нас 4я ночь пошла, как младший болеет, но ему 6 мес всего(
я так понимаю, еще зависит и от того, как ребенок переносит темп., девчонки мои бегают и скачут, а малого рвота и висит тряпочкой еще до 38
этот вирус, зараза, дико злючий, сын второй раз болеет, до этого в начале февраля похожая зараза (
кароч, вшоке сижуреву(
Вам спокойной ночи на поправку чтоб
кароч, вшоке сижуреву(
Вам спокойной ночи на поправку чтоб